Общество
2017-12-21 17:34

Дороги в центре Владимира перекроют в час пик 22 декабря

Дороги в центре Владимира перекроют в час пик 22 декабря

В пятницу 22 декабря в историческом центре Владимира будет ограничено движение всех видов транспорта. С 17.50 до 19.00 нельзя будет проехать по улицам Дворянская, Большая Московская, Большая Нижегородская на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе.

Меры приняты городской администрацией в связи с проведением новогодних мероприятий. Автомобилисты смогут объехать эти участки по улицам Студеная гора, Дзержинского, Октябрьский проспект, Лыбедской магистрали, Луначарского, Усти-на-Лабе, Гагарина, 2-я Никольская, Княгининская и Никитская.

ПО ТЕМЕ

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время рождественской ярмарки

В мэрии рассказали, где парковаться владимирским автомобилистам в период Рождественской ярмарки. Глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление об изменении организации дорожного движения с 22 декабря по 14 января (подробнее…).




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1