Общество
2024-08-07 09:20

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Правительство Владимирской области направляет администрации Владимира субсидию в размере 350 млн рублей на финансовое обеспечение строительства дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской в 2024–2025 годах. 

В процессе проектирования и выбора трассы строители определили как раз те затраты, которые нужны на перенос коммуникаций.

После прохождения всех обязательных по закону процедур подрядчик – ДСУ-3 – приступит к выносу сетей. Задача – до конца года провести максимум подготовительных работ для устройства дорожной одежды. Дорога должна быть построена до конца 2025 года.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
смотреть все
mob_banner1