Общество
2024-08-07 09:20

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Правительство Владимирской области направляет администрации Владимира субсидию в размере 350 млн рублей на финансовое обеспечение строительства дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской в 2024–2025 годах. 

В процессе проектирования и выбора трассы строители определили как раз те затраты, которые нужны на перенос коммуникаций.

После прохождения всех обязательных по закону процедур подрядчик – ДСУ-3 – приступит к выносу сетей. Задача – до конца года провести максимум подготовительных работ для устройства дорожной одежды. Дорога должна быть построена до конца 2025 года.




Другие новости
Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе»
смотреть все
mob_banner1