Общество
2024-08-07 09:20

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Правительство Владимирской области направляет администрации Владимира субсидию в размере 350 млн рублей на финансовое обеспечение строительства дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской в 2024–2025 годах. 

В процессе проектирования и выбора трассы строители определили как раз те затраты, которые нужны на перенос коммуникаций.

После прохождения всех обязательных по закону процедур подрядчик – ДСУ-3 – приступит к выносу сетей. Задача – до конца года провести максимум подготовительных работ для устройства дорожной одежды. Дорога должна быть построена до конца 2025 года.




Другие новости
В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир» 
смотреть все
mob_banner1