Общество
2024-08-07 09:20

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Правительство Владимирской области направляет администрации Владимира субсидию в размере 350 млн рублей на финансовое обеспечение строительства дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской в 2024–2025 годах. 

В процессе проектирования и выбора трассы строители определили как раз те затраты, которые нужны на перенос коммуникаций.

После прохождения всех обязательных по закону процедур подрядчик – ДСУ-3 – приступит к выносу сетей. Задача – до конца года провести максимум подготовительных работ для устройства дорожной одежды. Дорога должна быть построена до конца 2025 года.




Другие новости
Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля»
смотреть все
mob_banner1