Общество
2024-08-07 09:20

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Дополнительные 350 млн рублей выделят для строительства дороги за ДДюТ

Правительство Владимирской области направляет администрации Владимира субсидию в размере 350 млн рублей на финансовое обеспечение строительства дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской в 2024–2025 годах. 

В процессе проектирования и выбора трассы строители определили как раз те затраты, которые нужны на перенос коммуникаций.

После прохождения всех обязательных по закону процедур подрядчик – ДСУ-3 – приступит к выносу сетей. Задача – до конца года провести максимум подготовительных работ для устройства дорожной одежды. Дорога должна быть построена до конца 2025 года.




Другие новости
Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1