Общество
2024-10-07 10:00

Дополнительные бригады направили на благоустройство парка в Суздале

Дополнительные бригады направили на благоустройство парка в Суздале
Фото: главы администрации Суздаля Алисы Бирюковой

В Суздале продолжается первый этап благоустройства парка 950-летия города. Подрядчик замостил центральную аллею, асфальтирует велодорожки. В ближайших планах – поставить игровую площадку и пирс, провести освещение.

Подрядчик отстает от графика работ, поэтому привлекли дополнительные бригады рабочих. Об этом сообщила глава администрации Суздаля Алиса Бирюкова.

В парке устроили небольшой пруд. В первый этап работ входит вся центральная зона парка. К концу года там появится сцена, обновят покрытие детских площадок, высадят новые растения, в том числе ели, каштаны, рябины, дубы, клены, сирень, спирея, чубушник. Всего - более 100 деревьев и более 70 кустарников.




Другие новости
В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов
смотреть все
mob_banner1