Общество
2025-04-21 12:40

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

В конкурсе приняли участие свыше 100 работ из 44 регионов России, соревнуясь за звание лучшего Дома ЮНАРМИИ. Победителем второй год подряд признан Дом ЮНАРМИИ города Владимира.

Созданный в 2023 году на базе Дворца детского (юношеского) творчества, он стал первым в регионе и одним из крупнейших в стране, занимая 1000 м² учебных площадей. Сегодня здесь обучаются 760 юнармейцев из 24 отрядов.

Дом ЮНАРМИИ во Владимире – это:

  • Площадка для проведения региональных мероприятий, включая «Зарницу-2.0» в 2025 году;
  • Центр учебно-методических занятий для юнармейского актива;
  • Инициатор создания новых Домов ЮНАРМИИ в регионе.



Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1