Общество
2025-04-21 12:40

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

В конкурсе приняли участие свыше 100 работ из 44 регионов России, соревнуясь за звание лучшего Дома ЮНАРМИИ. Победителем второй год подряд признан Дом ЮНАРМИИ города Владимира.

Созданный в 2023 году на базе Дворца детского (юношеского) творчества, он стал первым в регионе и одним из крупнейших в стране, занимая 1000 м² учебных площадей. Сегодня здесь обучаются 760 юнармейцев из 24 отрядов.

Дом ЮНАРМИИ во Владимире – это:

  • Площадка для проведения региональных мероприятий, включая «Зарницу-2.0» в 2025 году;
  • Центр учебно-методических занятий для юнармейского актива;
  • Инициатор создания новых Домов ЮНАРМИИ в регионе.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1