Общество
2025-04-21 12:40

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

Дом ЮНАРМИИ города Владимира стал лучшим в России

В конкурсе приняли участие свыше 100 работ из 44 регионов России, соревнуясь за звание лучшего Дома ЮНАРМИИ. Победителем второй год подряд признан Дом ЮНАРМИИ города Владимира.

Созданный в 2023 году на базе Дворца детского (юношеского) творчества, он стал первым в регионе и одним из крупнейших в стране, занимая 1000 м² учебных площадей. Сегодня здесь обучаются 760 юнармейцев из 24 отрядов.

Дом ЮНАРМИИ во Владимире – это:

  • Площадка для проведения региональных мероприятий, включая «Зарницу-2.0» в 2025 году;
  • Центр учебно-методических занятий для юнармейского актива;
  • Инициатор создания новых Домов ЮНАРМИИ в регионе.



Другие новости
Автобусные маршруты №15, 21, 29 временно меняют схему движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 октября 2025 года Завершается ремонт дороги, соединяющий трассу М7 с деревнями Хрястово и Угор в Собинском округе Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии сельского хозяйства Владимирской области  На Гагарина и на Завадского во Владимире ремонтируют лестницы Дворец детско-юношеского творчества получил 3 млн рублей на создание техлабораторий Во Владимире отменили режим опасности атаки БПЛА До 20 лет лишения свободы грозит семейной паре из Гусь-Хрустального за сбыт наркотиков На завершение капремонта Звездного дома добавили 31 млн рублей В связи с атакой БПЛА создан оперативный штаб Пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил две машины и автобус и скрылся Депутаты Заксобрания утвердили День сельского старосты Во Владимире проходит областной фестиваль детских и юношеских театров «Реплика» Владимирский гонщик стал призером чемпионата России по ралли Во Владимире введен режим беспилотной опасности В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года В Суздале завершается работа по созданию новой экспозиции «Князь Дмитрий Пожарский» С января по август во Владимирской области побывало более миллиона туристов Почти на 7% в новом году вырастет прожиточный минимум для жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1