Общество
2023-03-15 15:08

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры
Фото: t.me/sudpress33

15 марта стало известно о решении суда по делу на управляющую компанию  ООО «РЕМСТРОЙ Южный» - ранее прокуратура Мурома провела проверку в доме №21 на улице Энгельса и обнаружила плесень в квартирах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Обследование в квартирах №10 и 14 проводили с помощью тепловизионного оборудования. Сотрудники выяснили, что стены в доме промерзают, а некоторые из них влажные и покрыты плесенью. Руководителю управляющей компании указали на проблему - в данный момент наружный фасад квартир утеплен. Должностному лицу организации же грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей
смотреть все
mob_banner1