Общество
2023-03-15 15:08

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры
Фото: t.me/sudpress33

15 марта стало известно о решении суда по делу на управляющую компанию  ООО «РЕМСТРОЙ Южный» - ранее прокуратура Мурома провела проверку в доме №21 на улице Энгельса и обнаружила плесень в квартирах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Обследование в квартирах №10 и 14 проводили с помощью тепловизионного оборудования. Сотрудники выяснили, что стены в доме промерзают, а некоторые из них влажные и покрыты плесенью. Руководителю управляющей компании указали на проблему - в данный момент наружный фасад квартир утеплен. Должностному лицу организации же грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1