Общество
2023-03-15 15:08

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры
Фото: t.me/sudpress33

15 марта стало известно о решении суда по делу на управляющую компанию  ООО «РЕМСТРОЙ Южный» - ранее прокуратура Мурома провела проверку в доме №21 на улице Энгельса и обнаружила плесень в квартирах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Обследование в квартирах №10 и 14 проводили с помощью тепловизионного оборудования. Сотрудники выяснили, что стены в доме промерзают, а некоторые из них влажные и покрыты плесенью. Руководителю управляющей компании указали на проблему - в данный момент наружный фасад квартир утеплен. Должностному лицу организации же грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей.




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1