Общество
2023-03-15 15:08

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры

Дом с плесенью в Муроме утеплили только после вмешательства прокуратуры
Фото: t.me/sudpress33

15 марта стало известно о решении суда по делу на управляющую компанию  ООО «РЕМСТРОЙ Южный» - ранее прокуратура Мурома провела проверку в доме №21 на улице Энгельса и обнаружила плесень в квартирах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Обследование в квартирах №10 и 14 проводили с помощью тепловизионного оборудования. Сотрудники выяснили, что стены в доме промерзают, а некоторые из них влажные и покрыты плесенью. Руководителю управляющей компании указали на проблему - в данный момент наружный фасад квартир утеплен. Должностному лицу организации же грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей.




Другие новости
Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1