Общество
2022-11-24 13:42

Дом на 1-й Пионерской во Владимире введут в эксплуатацию до 1 декабря

Дом на 1-й Пионерской во Владимире введут в эксплуатацию до 1 декабря

24 ноября дом на улице 1-й Пионерской, 82 во Владимире получил в Госстройнадзоре заключение о соответствии объекта проектной документации. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Мы договорились с главой администрации города Владимира о максимально оперативном рассмотрении документов на ввод дома в эксплуатацию. Рассчитываем успеть до 1 декабря, - сообщил глава региона.

Также на рассмотрении в Госстройнадзоре находятся документы по дому в Коммунаре. Для восстановления прав дольщиков застройщика в буквальном смысле заставили сносить лишние этажи.

- По обоим домам мы работали совместно с областной прокуратурой. Благодарю коллег за содействие!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1