Общество
2024-07-11 16:00

Дом культуры в Струнино в этом году отмечает 100-летие

Дом культуры в Струнино в этом году отмечает 100-летие
Фото: Губерния-33

Последние четыре года он находился на ремонте по нацпроекту «Культура». Рабочим удалось осовременить интерьер, сохранив при этом сталинский ампир. Обновили и фасад здания. 

У нас полностью заменено оборудование звуковое, световое. Мы полностью перебрали наши подвесные системы на сцене. Заменили занавес. То есть, дом культуры новый, он готов принимать людей, как активная территория ярких впечатлений. Мы так себя позиционируем, - Елена Семёнова, директор МБКДУ «Струнинский Дом культуры».

В Струнинском доме культуры работает выставка «Прошлое и настоящее фауны Владимирской области». На экспозиции можно увидеть медведя, волка, саблезубых тигров и целую семью мамонтов.

Можно увидеть практически всех животных, которые жили на территории Владимирской области в ледниковый период, трансформацию этих животных, то есть, эволюцию, и тех животных, которые живут с нами до сих пор, - Елена Семёнова, директор МБКДУ «Струнинский Дом культуры».




Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1