Общество
2025-03-28 14:00

Должник понесёт уголовную ответственность за подделку чеков об оплате за электроэнергию

Должник понесёт уголовную ответственность за подделку чеков об оплате за электроэнергию
Фото: Энергосбыт Волга

Суд привлёк жительницу Судогодского района к уголовной ответственности за подделку документа об оплате за потреблённую электроэнергию. Клиент накопил задолженность перед компанией «Энергосбыт Волга» и чтобы не быть отключённым от электроэнергии, предоставил в клиентский офис компании фиктивный чек об оплате. Однако якобы перечисленные средства на счета «Энергосбыт Волга» так и не поступили.

Факт умышленного использования поддельного платёжного документа был выявлен управлением безопасности гарантирующего поставщика электроэнергии во взаимодействии с прокуратурой Судогодского района.

«Энергосбыт Волга» призывает вовремя оплачивать счета за потреблённую электроэнергию и услуги ЖКХ. Не стоит копить задолженность: чем она больше, тем труднее её погасить. Клиенты компании с хорошей платёжной дисциплиной имеют возможность принимать участие в акциях и получать ценные подарки.

 




Другие новости
В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах Пока газовщикам грозит только штраф за длительное отключение газа после пожара в ЖК в Заклязьменском Сегодня во Владимирской области стартует пожароопасный сезон Во Владимире проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы»
смотреть все
mob_banner1