Общество
2019-11-28 13:53

Долгожданный обход деревни Бараки во Владимирской области откроют 29 ноября

Долгожданный обход деревни Бараки во Владимирской области откроют 29 ноября

Во Владимирской области 29 ноября состоится открытие автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе. Речь идет об участке дороги Владимир — Муром — Арзамас с 9 по 19 километр.

В администрации Владимирской области считают, что благодаря новому участку дороги, движение на ней будет безопаснее, снизится количество ДТП и ликвидируются два места, где происходят аварии чаще всего — основной транспортный поток будет выведен за пределы деревни Бараки.

dorogi_1.jpg

Напомним, работы над проектом-долгостроем начались еще в 2004 году. Но из-за нехватки денег были заморожены на 11 лет. Стройка возобновилась только в 2015 году, а завершились работы в 2019.

Общая стоимость проекта — больше двух с половиной миллиардов рублей. Финансирование шло из бюджетов всех уровней. Гарантия дорожного полотна — пять лет. Протяженность трассы — 11,5 километров.

По теме:





Другие новости
Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава»
смотреть все
mob_banner1