Общество
2017-09-15 09:43

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

В ближайшие выходные во Владимире пройдет фестиваль «Добросаммит-2017». По традиции он ожидает специалистов по работе с молодежью, представителей НКО и общественных проектов со всех регионов России. Они будут обсуждать виды волонтерства и добровольчества и их поддержку на разных уровнях. 

Основные мероприятия развернутся 16 сентября в парке 850-летия. Здесь будут работать сразу 11 тематических площадок. Среди них — «Общественные инициативы», где организуют фотосеты, кибертурниры и открытые кинопоказы. На площадке «Популяризация науки» будут представлены дроны, говорящие роботы и беспилотные машины, а на площадке «Молодежь за развитие территорий» организуют дегустации, мастер-классы по народным ремеслам и даже колокольному звону. Кроме того, будут работать такие площадки, как «Здоровый образ жизни», «Работа с детьми и семьей», «Патриотическое воспитание», «Студенческие отряды и студенческое творчество», «Равные возможности», «Экология». Гостей «Добросаммита» также ждет выставка внедорожников, военной техники, тюннингованных авто и внедорожного звука.

Помимо прочего, в рамках «Добросаммита-2017» у ледового дворца «Полярис» пройдет фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Начало «Добросаммита-2017» в 11:30 у фонтана. Подробнее — здесь.

pPuO6de2mrs.jpg




Другие новости
Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина
смотреть все
mob_banner1