Общество
2017-09-15 09:43

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

В ближайшие выходные во Владимире пройдет фестиваль «Добросаммит-2017». По традиции он ожидает специалистов по работе с молодежью, представителей НКО и общественных проектов со всех регионов России. Они будут обсуждать виды волонтерства и добровольчества и их поддержку на разных уровнях. 

Основные мероприятия развернутся 16 сентября в парке 850-летия. Здесь будут работать сразу 11 тематических площадок. Среди них — «Общественные инициативы», где организуют фотосеты, кибертурниры и открытые кинопоказы. На площадке «Популяризация науки» будут представлены дроны, говорящие роботы и беспилотные машины, а на площадке «Молодежь за развитие территорий» организуют дегустации, мастер-классы по народным ремеслам и даже колокольному звону. Кроме того, будут работать такие площадки, как «Здоровый образ жизни», «Работа с детьми и семьей», «Патриотическое воспитание», «Студенческие отряды и студенческое творчество», «Равные возможности», «Экология». Гостей «Добросаммита» также ждет выставка внедорожников, военной техники, тюннингованных авто и внедорожного звука.

Помимо прочего, в рамках «Добросаммита-2017» у ледового дворца «Полярис» пройдет фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Начало «Добросаммита-2017» в 11:30 у фонтана. Подробнее — здесь.

pPuO6de2mrs.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1