Общество
2017-09-15 09:43

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

«Добросаммит-2017» пройдет во Владимире

В ближайшие выходные во Владимире пройдет фестиваль «Добросаммит-2017». По традиции он ожидает специалистов по работе с молодежью, представителей НКО и общественных проектов со всех регионов России. Они будут обсуждать виды волонтерства и добровольчества и их поддержку на разных уровнях. 

Основные мероприятия развернутся 16 сентября в парке 850-летия. Здесь будут работать сразу 11 тематических площадок. Среди них — «Общественные инициативы», где организуют фотосеты, кибертурниры и открытые кинопоказы. На площадке «Популяризация науки» будут представлены дроны, говорящие роботы и беспилотные машины, а на площадке «Молодежь за развитие территорий» организуют дегустации, мастер-классы по народным ремеслам и даже колокольному звону. Кроме того, будут работать такие площадки, как «Здоровый образ жизни», «Работа с детьми и семьей», «Патриотическое воспитание», «Студенческие отряды и студенческое творчество», «Равные возможности», «Экология». Гостей «Добросаммита» также ждет выставка внедорожников, военной техники, тюннингованных авто и внедорожного звука.

Помимо прочего, в рамках «Добросаммита-2017» у ледового дворца «Полярис» пройдет фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц». Начало «Добросаммита-2017» в 11:30 у фонтана. Подробнее — здесь.

pPuO6de2mrs.jpg




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1