Общество
2020-02-20 09:00

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм о невероятных приключениях ветеринара, понимающего язык животных, история молодого парня, ставшего создателем легендарного оружия и трогательное кино про милую собаку.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+)

 дулиттл.jpg

Доброе семейное кино о невероятных приключениях доктора Дулиттла, который умеет разговаривать с животными! Не пропустите в кинотеатре @kinomaxcinema.


Калашников (12+) 

 калашников.jpg

Биографическое кино об истории молодого парня, в 28 лет создавшего легендарное оружие АК-47. К просмотру обязательно и детям, и взрослым! С 20 февраля в @kinomaxcinema.


Зов предков (6+)

 зов предков.jpg

Трогательный фильм с душещипательным сюжетом, красивыми видами, и абсолютно очаровательной собакой в главной роли. Насладитесь просмотром в кинотеатре @kinomaxcinema!




Другие новости
В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах
смотреть все
mob_banner1