Общество
2020-02-20 09:00

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм о невероятных приключениях ветеринара, понимающего язык животных, история молодого парня, ставшего создателем легендарного оружия и трогательное кино про милую собаку.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+)

 дулиттл.jpg

Доброе семейное кино о невероятных приключениях доктора Дулиттла, который умеет разговаривать с животными! Не пропустите в кинотеатре @kinomaxcinema.


Калашников (12+) 

 калашников.jpg

Биографическое кино об истории молодого парня, в 28 лет создавшего легендарное оружие АК-47. К просмотру обязательно и детям, и взрослым! С 20 февраля в @kinomaxcinema.


Зов предков (6+)

 зов предков.jpg

Трогательный фильм с душещипательным сюжетом, красивыми видами, и абсолютно очаровательной собакой в главной роли. Насладитесь просмотром в кинотеатре @kinomaxcinema!




Другие новости
Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С
смотреть все
mob_banner1