Общество
2020-02-20 09:00

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм о невероятных приключениях ветеринара, понимающего язык животных, история молодого парня, ставшего создателем легендарного оружия и трогательное кино про милую собаку.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+)

 дулиттл.jpg

Доброе семейное кино о невероятных приключениях доктора Дулиттла, который умеет разговаривать с животными! Не пропустите в кинотеатре @kinomaxcinema.


Калашников (12+) 

 калашников.jpg

Биографическое кино об истории молодого парня, в 28 лет создавшего легендарное оружие АК-47. К просмотру обязательно и детям, и взрослым! С 20 февраля в @kinomaxcinema.


Зов предков (6+)

 зов предков.jpg

Трогательный фильм с душещипательным сюжетом, красивыми видами, и абсолютно очаровательной собакой в главной роли. Насладитесь просмотром в кинотеатре @kinomaxcinema!




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт»
смотреть все
mob_banner1