Общество
2024-08-13 11:20

До конца лета подрядчик закончит капремонт в школе № 14 в Александрове

До конца лета подрядчик закончит капремонт в школе № 14 в Александрове
Фото: депутата ГосДумы Алексея Говырина

В Александрове в школе № 14 завершается капитальный ремонт за счет регионального и муниципального бюджетов. Общая стоимость проекта — более 45 млн рублей. Ремонт ведёт ООО «Монолит СТМ». На сегодня работы выполнены на 64%. Об этом сообщил депутат ГосДумы Алексей Говырин.

В школе поменяли окна, отремонтировали коридоры и кабинеты. Обновили раздевалки и санузлы, пищеблок, а также инженерные сети.

До 15 августа подрядчик должен выполнить монтаж лестничных перил и ремонт цоколя здания.

Владимирская область вошла в программу, которая инициирована Президентом РФ и реализуется при поддержке Единая Россия. За три года на средства федбюджета отремонтируют 48 школ.




Другие новости
В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России»
смотреть все
mob_banner1