Общество
2024-08-13 11:20

До конца лета подрядчик закончит капремонт в школе № 14 в Александрове

До конца лета подрядчик закончит капремонт в школе № 14 в Александрове
Фото: депутата ГосДумы Алексея Говырина

В Александрове в школе № 14 завершается капитальный ремонт за счет регионального и муниципального бюджетов. Общая стоимость проекта — более 45 млн рублей. Ремонт ведёт ООО «Монолит СТМ». На сегодня работы выполнены на 64%. Об этом сообщил депутат ГосДумы Алексей Говырин.

В школе поменяли окна, отремонтировали коридоры и кабинеты. Обновили раздевалки и санузлы, пищеблок, а также инженерные сети.

До 15 августа подрядчик должен выполнить монтаж лестничных перил и ремонт цоколя здания.

Владимирская область вошла в программу, которая инициирована Президентом РФ и реализуется при поддержке Единая Россия. За три года на средства федбюджета отремонтируют 48 школ.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1