Общество
2023-09-28 13:30

До конца года диспансеризацию должны пройти более 320 тысяч жителей региона

До конца года диспансеризацию должны пройти более 320 тысяч жителей региона

Региональный Минздрав напоминает о возможности пройти диспансеризацию. Медики отмечают - многие серьёзные заболевания на ранних стадиях протекают бессимптомно. И во время диспансеризации их можно выявить на ранних этапах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Например, на профосмотрах нередко у пациентов обнаруживают такое коварное заболевание, как сахарный диабет. Диспансеризацию все жители региона могут пройти бесплатно. Работающие пенсионеры и работники предпенсионного возраста имеют право дважды в год получить дополнительный выходный, чтобы спокойно пройти обследование.




Другие новости
В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода
смотреть все
mob_banner1