Общество
2025-08-21 11:00

До Энергетика и Юрьевца пустят дополнительные рейсы автобусов

До Энергетика и Юрьевца пустят дополнительные рейсы автобусов
Фото: Губерния-33

Администрация Владимира повышает качество транспортного обслуживания жителей микрорайонов Энергетик и Юрьевец. С 25 августа на автобусном маршруте № 29С появятся дополнительные рейсы. Автобусы будут отправляться от остановки «Энергетик» до «Площади Победы» в 07:19 и 08:20 ежедневно.

Еще одна попытка улучшить транспортное сообщение пока закончилась неудачей. На маршрут № 28, выставленный ранее на торги, так и не удалось найти перевозчика. Его путь следования продлили, по мнению перевозчиков, сделав его совсем нерентабельным. Но мэрия повторит торги.

В прошлом году администрация внесла изменения в 11 маршрутов. Троллейбусные маршруты № 2, 7 продлили до конечной остановки «Улица Фатьянова», автобус № 6С - до площади Ленина и Октябрьского проспекта, автобус № 18С - через Перекопский военный городок и совхоз Вышка.

В этом году уже изменили троллейбусный маршрут № 5, который стал ездить в 8ЮЗ вместо Фатьянова.




Другие новости
Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат
смотреть все
mob_banner1