Общество
2025-08-21 11:00

До Энергетика и Юрьевца пустят дополнительные рейсы автобусов

До Энергетика и Юрьевца пустят дополнительные рейсы автобусов
Фото: Губерния-33

Администрация Владимира повышает качество транспортного обслуживания жителей микрорайонов Энергетик и Юрьевец. С 25 августа на автобусном маршруте № 29С появятся дополнительные рейсы. Автобусы будут отправляться от остановки «Энергетик» до «Площади Победы» в 07:19 и 08:20 ежедневно.

Еще одна попытка улучшить транспортное сообщение пока закончилась неудачей. На маршрут № 28, выставленный ранее на торги, так и не удалось найти перевозчика. Его путь следования продлили, по мнению перевозчиков, сделав его совсем нерентабельным. Но мэрия повторит торги.

В прошлом году администрация внесла изменения в 11 маршрутов. Троллейбусные маршруты № 2, 7 продлили до конечной остановки «Улица Фатьянова», автобус № 6С - до площади Ленина и Октябрьского проспекта, автобус № 18С - через Перекопский военный городок и совхоз Вышка.

В этом году уже изменили троллейбусный маршрут № 5, который стал ездить в 8ЮЗ вместо Фатьянова.




Другие новости
В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира
смотреть все
mob_banner1