Общество
2023-08-31 15:10

До 15 сентября мэрия Владимира будет принимать заявки на благоустройство дворов

До 15 сентября мэрия Владимира будет принимать заявки на благоустройство дворов

До 15 сентября администрация города Владимира будет принимать заявки на благоустройство дворов, которые приведут в порядок в следующем году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Приём заявок на благоустройство дворов: ул. Горького, д.95а, каб.111, с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

В столице региона территории рядом с многоквартирными домами приводят в порядок в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Владимира». К заявке жителям города надо приложить пакет документов. В том числе, оригинал протокола общего собрания собственников и паспорт благоустройства. Жильцы также должны сделать фотографии своего двора.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1