Общество
2020-09-22 07:13

До конца 2020 года во Владимире сдадут семь новых детских садов

До конца 2020 года во Владимире сдадут семь новых детских садов

В областном центре в 2020 году будет сдано семь новых детсадов. Об этом сообщили в областной администрации. Все учреждения строят в рамках нацпроекта «Демография».

На данный момент готовы четыре объекта. Это дошкольные учреждения на 50 мест каждый на улицах Завадского, Крайнова, Сурикова и 1-ая Пионерская города Владимира.

До конца года в областном центре будет сдано еще три учреждения. Это детсад на 115 мест в микрорайоне Веризино с лифтом для маломобильных детей, детсад в Сновицах-Веризино — на 50 мест, который позволит решить в территории проблему очередности для малышей от полутора до трех лет, а также детский сад на 50 мест строится на улице Тихонравова.




Другие новости
Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова
смотреть все
mob_banner1