Общество
2023-06-22 18:30

Дмитрий Наумов заявил о необходимости «перезагрузки» МУП «Владимирский центральный рынок»

Дмитрий Наумов заявил о необходимости «перезагрузки» МУП «Владимирский центральный рынок»

Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов, директор муниципального «Владимирского центрального рынка» на ул. Батурина Виктор Иванов и председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Владимирского горсовета, лидер регионального отделения «ОПОРы России» Александр Захаров обсудили варианты переформатирования и преображения внешнего облика и внутреннего содержания торгового объекта.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Необходимость в «перезагрузке» МУП «Владимирский центральный рынок» назрела давно. В этом году предприятию исполнится 90 лет.  Основные претензии горожане высказывают к внешнему и внутреннему виду торгового объекта, неудобной парковке, малому числу торговых точек, занятых местными товаропроизводителями при наличии имеющихся свободных площадей.

Глава города поручил директору рынка максимально оперативно приступить к внешнему преображению зданий рынка и внутреннему обустройству торговых площадей. При этом здесь будут максимально представлены владимирские производители. Это позволит сделать рынок не просто торговой точкой, но и объектом привлечения туристов, которые смогут приобретать здесь эксклюзивную местную продукцию в качестве гастрономических сувениров из Владимира.

Кроме того, обсуждалась возможность организации удобной сквозной парковки и увеличение ее площади.

 




Другие новости
В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы»
смотреть все
mob_banner1