Общество
2023-12-14 09:00

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Глава города Владимира Дмитрий Наумов встретился с женами владимирцев, которые выполняют задачи в зоне Специальной военной операции. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся поддержки и оснащения всем необходимым наших бойцов в зоне СВО, работы с воинами, вернувшимися из зоны боевых действий, поддержки семей наших бойцов.

Обращаясь к участницам встречи, глава города отметил, что владимирцы в зоне проведения СВО выполняют важные и трудные задачи. Дмитрий Наумов подчеркнул, что для всех воинов важно, чтобы в тылу, в их семьях всё было благополучно. Потому тщательное и оперативное решение социальных вопросов семей владимирских бойцов - на особом контроле главы города, всех его заместителей, социальных служб, сотрудников государственного фонда «Защитники Отечества», общественников и волонтеров.

Все участницы встречи смогли лично задать волнующие их вопросы главе города и военному комиссару Владимира.

Такие встречи станут регулярными. Следующая встреча запланирована на январь.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С МЧС держит под контролем обстановку с природными пожарами на территории Владимирской области Смотровую площадку в парке Пушкина закроют на время ремонта памятника князю Владимиру В Коврове православная гимназия готовит школьников по христианским канонам, но в рамках образовательных стандартов Каждый день владимирский пункт отбора на контрактную службу посещают не менее десяти мужчин Во Владимире начались работы по благоустройству бульвара Художника Иванова Во время пожара на улице Фатьянова спасли 15 человек Во Владимирской области автоматизируют обеспечение пациентов льготными лекарствами Глава региона Александр Авдеев в составе владимирской делегации продолжает работу во Вьетнаме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 мая 2025 года Сотрудники ЦУГД косят газоны и ведут обрезку на 332 улицах Владимира Госдума утвердила штрафы до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям и подросткам Видеонаблюдением от «Ростелекома» пользуются уже более трех тысяч жителей Владимирской и Ивановской областей Во Владимирской области продолжается голосование за выбор общественных пространств Во Владимире появится еще один пешеходный светофор с кнопкой В селе Спасское прокладывают новые системы водоснабжения и канализации к улицам Раздольная и Садовая Выпускники сегодня сдают ЕГЭ по истории, литературе и химии В Ковровском районе на федеральной трассе загорелся автомобиль Задержали 10 человек, торгующих местами на кладбище «Улыбышево» В Суздале будут судить виновницу ДТП, в котором погибли трое человек
смотреть все
mob_banner1