Общество
2023-12-14 09:00

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Глава города Владимира Дмитрий Наумов встретился с женами владимирцев, которые выполняют задачи в зоне Специальной военной операции. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся поддержки и оснащения всем необходимым наших бойцов в зоне СВО, работы с воинами, вернувшимися из зоны боевых действий, поддержки семей наших бойцов.

Обращаясь к участницам встречи, глава города отметил, что владимирцы в зоне проведения СВО выполняют важные и трудные задачи. Дмитрий Наумов подчеркнул, что для всех воинов важно, чтобы в тылу, в их семьях всё было благополучно. Потому тщательное и оперативное решение социальных вопросов семей владимирских бойцов - на особом контроле главы города, всех его заместителей, социальных служб, сотрудников государственного фонда «Защитники Отечества», общественников и волонтеров.

Все участницы встречи смогли лично задать волнующие их вопросы главе города и военному комиссару Владимира.

Такие встречи станут регулярными. Следующая встреча запланирована на январь.




Другие новости
Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского
смотреть все
mob_banner1