Общество
2023-12-14 09:00

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Дмитрий Наумов встретился с женами владимирских бойцов СВО

Глава города Владимира Дмитрий Наумов встретился с женами владимирцев, которые выполняют задачи в зоне Специальной военной операции. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся поддержки и оснащения всем необходимым наших бойцов в зоне СВО, работы с воинами, вернувшимися из зоны боевых действий, поддержки семей наших бойцов.

Обращаясь к участницам встречи, глава города отметил, что владимирцы в зоне проведения СВО выполняют важные и трудные задачи. Дмитрий Наумов подчеркнул, что для всех воинов важно, чтобы в тылу, в их семьях всё было благополучно. Потому тщательное и оперативное решение социальных вопросов семей владимирских бойцов - на особом контроле главы города, всех его заместителей, социальных служб, сотрудников государственного фонда «Защитники Отечества», общественников и волонтеров.

Все участницы встречи смогли лично задать волнующие их вопросы главе города и военному комиссару Владимира.

Такие встречи станут регулярными. Следующая встреча запланирована на январь.




Другие новости
Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба
смотреть все
mob_banner1