Общество
2024-02-29 14:20

Для ветеранов и участников СВО запускают программу «Время героев»

Для ветеранов и участников СВО запускают программу «Время героев»
Фото: Известия

Ветераны специальной военной операции, солдаты и офицеры смогут принять участие в первом учебном потоке кадровой программы «Время героев». Такое заявление сделал Президент страны Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

Сердце наполняется гордостью за бойцов СВО, такие не отступят, не предадут, им можно доверить Россию. Подлинная элита - те, кто служит России. Труженики и воины, - заявил Владимир Путин.

Ветераны и участники СВО смогут получить и гражданскую специальность в вузах. Владимир Путин обратился к руководству Минобороны, чтобы там поддержали стремление воинов принять участие в новой кадровой программе.

Наставниками станут руководители министерств, главы регионов.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1