Общество
2024-02-29 14:20

Для ветеранов и участников СВО запускают программу «Время героев»

Для ветеранов и участников СВО запускают программу «Время героев»
Фото: Известия

Ветераны специальной военной операции, солдаты и офицеры смогут принять участие в первом учебном потоке кадровой программы «Время героев». Такое заявление сделал Президент страны Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

Сердце наполняется гордостью за бойцов СВО, такие не отступят, не предадут, им можно доверить Россию. Подлинная элита - те, кто служит России. Труженики и воины, - заявил Владимир Путин.

Ветераны и участники СВО смогут получить и гражданскую специальность в вузах. Владимир Путин обратился к руководству Минобороны, чтобы там поддержали стремление воинов принять участие в новой кадровой программе.

Наставниками станут руководители министерств, главы регионов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1