Общество
2025-01-07 11:00

Для верующих в Рождество почистили все дорожки к храмам Владимира

Для верующих в Рождество почистили все дорожки к храмам Владимира
Фото: ЦУГД

Сотрудники центра управления городскими дорогами почистили все дорожки, ведущие к храмам. Очистили лавочки и посыпали тротуары песко-соляной смесью.

На широких тротуарах работала техника коммунального предприятия.

Расчистку выполнили у Богородице-Рождественского монастыря, у Красносельской церкви, у храмов на . улицах Спасской, Николо-Галейской, Подбельского, а также на Князь-Владимирском кладбище.

Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. На дорогах проходят комбинированные машины колоннами. Снег вывозят оперативно на самосвалах на свалку.

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1