Общество
2025-01-07 11:00

Для верующих в Рождество почистили все дорожки к храмам Владимира

Для верующих в Рождество почистили все дорожки к храмам Владимира
Фото: ЦУГД

Сотрудники центра управления городскими дорогами почистили все дорожки, ведущие к храмам. Очистили лавочки и посыпали тротуары песко-соляной смесью.

На широких тротуарах работала техника коммунального предприятия.

Расчистку выполнили у Богородице-Рождественского монастыря, у Красносельской церкви, у храмов на . улицах Спасской, Николо-Галейской, Подбельского, а также на Князь-Владимирском кладбище.

Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. На дорогах проходят комбинированные машины колоннами. Снег вывозят оперативно на самосвалах на свалку.

 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1