Общество
2021-12-01 13:05

Для получения соцвыплат банковские счета теперь можно привязать к Госуслугам

Для получения соцвыплат банковские счета теперь можно привязать к Госуслугам
Фото: pixabay.com

С 1 декабря в России вступает в силу новый закон, по которому жители страны могут привязать свои банковские счета к порталу госуслуг для получения социальных выплат. 

Для этого гражданину необходимо дать согласие банку на использование своих реквизитов и привязать их на сайте.

Также с 1 декабря всем жителям страны предоставят бесплатный доступ к социально значимым сайтам — порталы госорганов и органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов РФ, а также «Госуслуги».




Другие новости
ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства
смотреть все
mob_banner1