Общество
2023-07-03 14:24

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

С песней на передовой. Для бойцов специальной военной операции провели концентр под открытым небом. Поддержать наших ребят приехал российский певец и композитор – Данко. В одной из войсковых частей артист исполнил для военнослужащих патриотические песни. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Концерт для военнослужащих СВО. Все они каждый день выполняют боевые задачи. Поддержать ребят и поднять боевой дух приехал певец и композитор Александр Фадеев, более известный как Данко. Пел о любви - к Родине, родным и близким.

В каждой песне просто эмоция разная. Поёшь песню про маму, у тебя одна эмоция. Поёшь весёлую песню, там другая эмоция. То есть вся музыка и все песни, собственно и есть эмоция. В музыке уже эмоция заложена. Я лишь проецировал эти эмоции, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Артист исполнил для бойцов не только патриотические песни, но и несколько современных композиций. Данко отмечает, в таких военно-полевых условиях выступал второй раз. Первый подобный концерт дал в Сирии, где наши бойцы также сражались за свободу. Перед поездкой в зону СВО у Данко сомнений не было.

Я вообще хотел, просто не знал, как это сделать, с кем это сделать и через кого это сделать. И когда мне поступило такое предложение, я наоборот, как бы обрадовался. Наконец-то мечты сбываются. Мечтайте люди. Мечты обязательно сбудутся, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Концерт под открытым небом стал возможен благодаря губернатору Александру Авдееву. Он уделяет большое внимание не только материальной поддержке наших военных, но и духовной. Ранее с концертами в прифронтовой зоне уже побывали владимирский вокальный дуэт «ИванОльга» и певец Сергей Артемьев. Бойцы рассказывают, такие музыкальные вечера помогают отвлечься от фронтовых будней и поднимают настроение.

Разрешите от лица командования, от лица всех наших бойцов передать огромное спасибо всем организаторам этого мероприятия. Передать слова благодарности. Мы обязательно победим. И, как говориться, победа будет за нами, - заместитель командира подразделения.

Поприветствовал бойцов в зоне проведения спецоперации и глава города Гусь-Хрустальный. Алексей Соколов принимал участие в сборе помощи военнослужащим. Он лично видел, как после концерта солдаты воспрянули духом.

Мы приехали, Данко дал концерт. И я вижу насколько в глазах у бойцов, солдат, насколько им это понравилось. Насколько они где-то вспоминали о родных, вспоминали о близких. Как они зарядились, как в итоге они аплодировали, - Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.

На прощание певец Данко сказал бойцам, что сейчас они делают самое большое и важное дело на планете. Сохраняют жизнь своим детям, родителям и всем, кто в тылу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1