Общество
2023-07-03 14:24

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

С песней на передовой. Для бойцов специальной военной операции провели концентр под открытым небом. Поддержать наших ребят приехал российский певец и композитор – Данко. В одной из войсковых частей артист исполнил для военнослужащих патриотические песни. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Концерт для военнослужащих СВО. Все они каждый день выполняют боевые задачи. Поддержать ребят и поднять боевой дух приехал певец и композитор Александр Фадеев, более известный как Данко. Пел о любви - к Родине, родным и близким.

В каждой песне просто эмоция разная. Поёшь песню про маму, у тебя одна эмоция. Поёшь весёлую песню, там другая эмоция. То есть вся музыка и все песни, собственно и есть эмоция. В музыке уже эмоция заложена. Я лишь проецировал эти эмоции, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Артист исполнил для бойцов не только патриотические песни, но и несколько современных композиций. Данко отмечает, в таких военно-полевых условиях выступал второй раз. Первый подобный концерт дал в Сирии, где наши бойцы также сражались за свободу. Перед поездкой в зону СВО у Данко сомнений не было.

Я вообще хотел, просто не знал, как это сделать, с кем это сделать и через кого это сделать. И когда мне поступило такое предложение, я наоборот, как бы обрадовался. Наконец-то мечты сбываются. Мечтайте люди. Мечты обязательно сбудутся, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Концерт под открытым небом стал возможен благодаря губернатору Александру Авдееву. Он уделяет большое внимание не только материальной поддержке наших военных, но и духовной. Ранее с концертами в прифронтовой зоне уже побывали владимирский вокальный дуэт «ИванОльга» и певец Сергей Артемьев. Бойцы рассказывают, такие музыкальные вечера помогают отвлечься от фронтовых будней и поднимают настроение.

Разрешите от лица командования, от лица всех наших бойцов передать огромное спасибо всем организаторам этого мероприятия. Передать слова благодарности. Мы обязательно победим. И, как говориться, победа будет за нами, - заместитель командира подразделения.

Поприветствовал бойцов в зоне проведения спецоперации и глава города Гусь-Хрустальный. Алексей Соколов принимал участие в сборе помощи военнослужащим. Он лично видел, как после концерта солдаты воспрянули духом.

Мы приехали, Данко дал концерт. И я вижу насколько в глазах у бойцов, солдат, насколько им это понравилось. Насколько они где-то вспоминали о родных, вспоминали о близких. Как они зарядились, как в итоге они аплодировали, - Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.

На прощание певец Данко сказал бойцам, что сейчас они делают самое большое и важное дело на планете. Сохраняют жизнь своим детям, родителям и всем, кто в тылу.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1