Общество
2023-07-03 14:24

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

Для бойцов СВО под открытым небом выступил певец Данко

С песней на передовой. Для бойцов специальной военной операции провели концентр под открытым небом. Поддержать наших ребят приехал российский певец и композитор – Данко. В одной из войсковых частей артист исполнил для военнослужащих патриотические песни. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Концерт для военнослужащих СВО. Все они каждый день выполняют боевые задачи. Поддержать ребят и поднять боевой дух приехал певец и композитор Александр Фадеев, более известный как Данко. Пел о любви - к Родине, родным и близким.

В каждой песне просто эмоция разная. Поёшь песню про маму, у тебя одна эмоция. Поёшь весёлую песню, там другая эмоция. То есть вся музыка и все песни, собственно и есть эмоция. В музыке уже эмоция заложена. Я лишь проецировал эти эмоции, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Артист исполнил для бойцов не только патриотические песни, но и несколько современных композиций. Данко отмечает, в таких военно-полевых условиях выступал второй раз. Первый подобный концерт дал в Сирии, где наши бойцы также сражались за свободу. Перед поездкой в зону СВО у Данко сомнений не было.

Я вообще хотел, просто не знал, как это сделать, с кем это сделать и через кого это сделать. И когда мне поступило такое предложение, я наоборот, как бы обрадовался. Наконец-то мечты сбываются. Мечтайте люди. Мечты обязательно сбудутся, - Данко, певец, композитор, автор песен.

Концерт под открытым небом стал возможен благодаря губернатору Александру Авдееву. Он уделяет большое внимание не только материальной поддержке наших военных, но и духовной. Ранее с концертами в прифронтовой зоне уже побывали владимирский вокальный дуэт «ИванОльга» и певец Сергей Артемьев. Бойцы рассказывают, такие музыкальные вечера помогают отвлечься от фронтовых будней и поднимают настроение.

Разрешите от лица командования, от лица всех наших бойцов передать огромное спасибо всем организаторам этого мероприятия. Передать слова благодарности. Мы обязательно победим. И, как говориться, победа будет за нами, - заместитель командира подразделения.

Поприветствовал бойцов в зоне проведения спецоперации и глава города Гусь-Хрустальный. Алексей Соколов принимал участие в сборе помощи военнослужащим. Он лично видел, как после концерта солдаты воспрянули духом.

Мы приехали, Данко дал концерт. И я вижу насколько в глазах у бойцов, солдат, насколько им это понравилось. Насколько они где-то вспоминали о родных, вспоминали о близких. Как они зарядились, как в итоге они аплодировали, - Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.

На прощание певец Данко сказал бойцам, что сейчас они делают самое большое и важное дело на планете. Сохраняют жизнь своим детям, родителям и всем, кто в тылу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1