Общество
2017-12-21 16:11

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время Рождественской ярмарки

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время Рождественской ярмарки

В мэрии рассказали, где парковаться владимирским автомобилистам в период Рождественской ярмарки. Глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление об изменении организации дорожного движения с 22 декабря по 14 января.

В эти дни на Музейной (на участке от улицы Большой Московской до улицы Подбельского) установят временные дорожные знаки, ограничивающие остановку транспорта. Исключение — автобусы. Автомобилистам рекомендуется парковаться в районе Лыбедской магистрали напротив дома №35 на Луначарского. Заехать на стоянку можно, двигаясь по магистрали от улицы Усти-на-Лабе к перекрестку с улицей Батурина.




Другие новости
Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью»
смотреть все
mob_banner1