Общество
2017-12-21 16:11

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время Рождественской ярмарки

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время Рождественской ярмарки

В мэрии рассказали, где парковаться владимирским автомобилистам в период Рождественской ярмарки. Глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление об изменении организации дорожного движения с 22 декабря по 14 января.

В эти дни на Музейной (на участке от улицы Большой Московской до улицы Подбельского) установят временные дорожные знаки, ограничивающие остановку транспорта. Исключение — автобусы. Автомобилистам рекомендуется парковаться в районе Лыбедской магистрали напротив дома №35 на Луначарского. Заехать на стоянку можно, двигаясь по магистрали от улицы Усти-на-Лабе к перекрестку с улицей Батурина.




Другие новости
Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО
смотреть все
mob_banner1