Общество
2020-01-25 17:24

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Бывший начальник управления образования администрации города Владимира Татьяна Ковалькова стала директором гимназии № 3 регионального центра. Она возглавляла управление с 2010 по 2016 год.

До назначения на должность директора третьей гимназии Ковалькова три с половиной года работала директором школы № 11.

Татьяна Ковалькова ушла с поста начальника управления образования после скандального видео, которое опубликовали в сети. На нем были несколько взрослых людей, которые развлекались в бассейне школы № 42 в Юрьевце. Директору этой школы объявили выговор.




Другие новости
В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы Награды Кубка России завоевали легкоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала»
смотреть все
mob_banner1