Общество
2021-05-04 19:54

Директор владимирского департамента культуры сделала прививку от ковида

Директор владимирского департамента культуры сделала прививку от ковида

Директор департамента культуры Владимирской области сделала прививку от коронавируса. Свою позицию она прокомментировала так: 

- У меня не было ни единого сомнения, что необходимо вакцинироваться. Нет никаких оснований не доверять ученым и нашей школе иммунологов, которые разработали ряд прекрасных вакцин. Сейчас ответственность за то, чтобы коронавирус не распространялся дальше, лежит на каждом из нас. Поэтому чем быстрее мы вакцинируемся, тем быстрее победим тут напасть, которая одолела весь мир. Как только по медицинским  показаниям это стало возможным, я сразу записалась на госуслугах и пришла в свою поликлинику.

Во Владимирской области продолжается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Запись на вакцинацию открыта на Едином портале госуслуг, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции. Также записаться на вакцинацию можно, обратившись очно в регистратуру поликлиники по месту жительства.





Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1