Общество
2021-05-04 19:54

Директор владимирского департамента культуры сделала прививку от ковида

Директор владимирского департамента культуры сделала прививку от ковида

Директор департамента культуры Владимирской области сделала прививку от коронавируса. Свою позицию она прокомментировала так: 

- У меня не было ни единого сомнения, что необходимо вакцинироваться. Нет никаких оснований не доверять ученым и нашей школе иммунологов, которые разработали ряд прекрасных вакцин. Сейчас ответственность за то, чтобы коронавирус не распространялся дальше, лежит на каждом из нас. Поэтому чем быстрее мы вакцинируемся, тем быстрее победим тут напасть, которая одолела весь мир. Как только по медицинским  показаниям это стало возможным, я сразу записалась на госуслугах и пришла в свою поликлинику.

Во Владимирской области продолжается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Запись на вакцинацию открыта на Едином портале госуслуг, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции. Также записаться на вакцинацию можно, обратившись очно в регистратуру поликлиники по месту жительства.





Другие новости
Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1