Общество
2019-12-12 14:06

Директор предприятия во Владимире скрыл от налоговой шесть миллионов рублей

Директор предприятия во Владимире скрыл от налоговой шесть миллионов рублей

Глава ООО ПКФ «ВладВторПласт» во Владимире предстанет перед судом из-за сокрытия доходов, за счет которых он должен был платить налоги.

Из-за нарушений налогового законодательства, у компании накопилась задолженность — более 10 миллионов рублей. При этом директор продолжал рассчитываться с контрагентами, обходя государственный контроль.

— В результате руководитель общества скрыл около шести миллионов рублей доходов, за счет которых должно производиться взыскание недоимки в бюджет, — добавили в Следственном комитете.

Само предприятие больше не работает. Гендиректор признал свою вину, ему предстоит предстать перед судом.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1