Общество
2019-12-10 12:34

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

В отношении бывшего гендиректора ООО «Вязники Энергия» возбудили уголовное дело по статье о сокрытии денег предприятия, за счет которых должны списываться налоги.

По данным регионального Следственного комитета, руководитель знал, что у предприятия серьезная задолженность по налогам, но он продолжал осуществлять финансовые операции с контрагентами. Так были сокрыты 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Указанную сумму обвиняемый перечислил в казну за счет собственных средств и средств компании. Теперь ему грозит штраф.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1