Общество
2019-12-10 12:34

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

В отношении бывшего гендиректора ООО «Вязники Энергия» возбудили уголовное дело по статье о сокрытии денег предприятия, за счет которых должны списываться налоги.

По данным регионального Следственного комитета, руководитель знал, что у предприятия серьезная задолженность по налогам, но он продолжал осуществлять финансовые операции с контрагентами. Так были сокрыты 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Указанную сумму обвиняемый перечислил в казну за счет собственных средств и средств компании. Теперь ему грозит штраф.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1