Общество
2019-12-10 12:34

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

В отношении бывшего гендиректора ООО «Вязники Энергия» возбудили уголовное дело по статье о сокрытии денег предприятия, за счет которых должны списываться налоги.

По данным регионального Следственного комитета, руководитель знал, что у предприятия серьезная задолженность по налогам, но он продолжал осуществлять финансовые операции с контрагентами. Так были сокрыты 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Указанную сумму обвиняемый перечислил в казну за счет собственных средств и средств компании. Теперь ему грозит штраф.




Другие новости
В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском
смотреть все
mob_banner1