Общество
2019-12-10 12:34

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

Директор компании в Вязниках скрыл более двух миллионов рублей от налоговой

В отношении бывшего гендиректора ООО «Вязники Энергия» возбудили уголовное дело по статье о сокрытии денег предприятия, за счет которых должны списываться налоги.

По данным регионального Следственного комитета, руководитель знал, что у предприятия серьезная задолженность по налогам, но он продолжал осуществлять финансовые операции с контрагентами. Так были сокрыты 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Указанную сумму обвиняемый перечислил в казну за счет собственных средств и средств компании. Теперь ему грозит штраф.




Другие новости
"Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров
смотреть все
mob_banner1