Общество
2019-10-10 17:21

Директор гостиницы «Заря» оставил без зарплаты 50 работников

Директор гостиницы «Заря» оставил без зарплаты 50 работников

Вынесен приговор генеральному директору ООО «Заря Отель» 35-летнему Николаю Конину. Он признан виновным в полной невыплате заработной платы сотрудникам. 

Следствием установлено, что организация зарегистрирована в ноябре 2015 года, с 1 июня 2017 года на должность гендиректора общества назначен Конин. Приступив к исполнению должностных обязанностей, он знал, что перед действующими и бывшими работниками предприятия имеется задолженность по заработной плате, однако доходами распоряжался по своему усмотрению, в том числе в пользу аффилированной организации. Из имевшихся средств он мог выплатить сотрудникам более 150 тысяч рублей в счет погашения долга, но счел это ненужным. От его действий пострадало более 50 человек. При этом, даже будучи уже под следствием, Конин отказался выплачивать долг.  

Мировой судья Ленинского района назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.




Другие новости
В воскресенье будет туманно и до +7 °С В ломбардах Владимирской области стали выдавать более крупные займы В Павловской школе построили современную спортивную площадку Ивана Кузнецова и Ивана Игонина наградили памятными медалями за спасение людей на пожаре Жители многоэтажки на Белоконской уже полгода преодолевают этажи пешком из-за неисправности лифта 22-летняя жительница Юрьево-Польского района предстанет перед судом за растрату соцконтракта Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции В Энергетике ликвидировали все последствия атаки БПЛА В Суздальском районе прошел рейд по местам проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области отремонтировали 10 км дороги Ковров – Красная Грива – Сельцо – Мстёра – ст.Мстёра – «Волга» Во Владимирской области за сезон высадили 100 тысяч саженцев Делинаторы появились на второй магистрали во Владимире Мемориальный стенд появился в деревне Толстиково Меленковского округа Владимирцам напоминают, об истечении срока уплаты имущественных налогов за прошлый год Выставка владимирских художников переехала из парка Пушкина в центральный парк Награды международного турнира завоевали наши спортсмены в Новосибирске В субботу во Владимирской области ожидается до +7°С Важный шаг к «Прорыву». В Северске выполнен ключевой этап сборки реактора БРЕСТ-ОД-300 Семейный МФЦ теперь будет работать в Меленках Тамара Томаева обозначила перспективы развития здравоохранения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1