Общество
2017-12-28 12:43

Директор Глубоковской школы получила ключи от нового автобуса

Директор Глубоковской школы получила ключи от нового автобуса

Вице-губернатор Владимирской области Михаил Колков вручил ключи от нового автобуса директору Глубоковской основной общеобразовательной школы Петушинского района Татьяне Двоеглазовой. Как сообщает пресс-служба «Белого дома», с этим событием ее поздравили глава муниципального образования Виктор Шурыгин и глава районной администрации Сергей Великоцкий. 

Напомним, парк школьных автобусов региона пополнился на пять «ПАЗов» и два «Форда», вместимостью 22 человека каждый. Транспорт приобрели за счет федерального бюджета. Новые автобусы также получили Омофоровская и Фоминская специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты, Григорьевская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района, Илькинская средняя общеобразовательная школа Меленковского района, Сновицкая средняя общеобразовательная школа имени С.Н. Белкина Суздальского района и Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1