Общество
2019-06-28 15:02

Дилерский центр Mazda — по новым стандартам

Дилерский центр Mazda — по новым стандартам

Во Владимире открылся обновленный салон Mazda. Компания «Юнайт Моторс» является официальным дилером Mazda в нашем городе. Автосалон отвечает всем современным требованиям в отношении фирменного дизайна и технического оснащения, а также сервисной зоны. Шоу-рум построен по новым стандартам и отвечает запросам самого предвзятого покупателя.

— Наш новый шоу-рум — это один из первых шоу-румов Mazda в России, построенный по новым стандартам. Новые стандарты представляют собой цифровые шоу-румы, так называемые диджитал шоу-румы. Различные цифровые панели установлены для клиентов, установлены и наши сотрудники, менеджеры всегда готовы помочь клиенту сделать правильный выбор, — сообщил Иван Олейничук, руководитель отдела продаж дилерского центра Mazda «Юнайт Моторс».

Чтобы клиенту дилерского центра было комфортно ожидать сделки или обслуживания автомобиля, в салоне есть несколько уютных клиентских зон, оснащенных телевизорами, Wi-Fi и зарядными станциями, а также детская игровая зона и просторный кафетерий.

— Одним из направлений моей работы, чтобы получить лояльность клиента — это обеспечить максимальный комфорт, положительные эмоции от визита в дилерский центр. Поэтому одними направлений, которым я хотела с вами поделиться, нововведение в нашем дилерском центре — это клиентские зоны. Новая концепция автосалона подразумевает большое количество клиентских зон, чтобы клиент мог сам выбирать для себя сам удобную зону, для ожидания ремонта или совершение сделок в автосалоне, — рассказала Ирина Закатова руководитель клиентского отдела дилерского центра Mazda «Юнайт Моторс».

Помимо шоу-рума здесь есть и самый современный сервис, оснащенный по всем требованиям Mazda Motor Rus. Сервисная зона одновременно может обслуживать до пяти автомобилей. На данный момент на Российском рынке бренд Mazda представлен четырьмя моделями, но по заверению генерального директора Mazda Motor Rus, этот год порадует искушенного клиента новинками.

— Летом, сейчас в июле у нас выходит абсолютно новая Mazda3 — это первое. И потом к концу года, мы надеемся, что у нас еще одна модель появится, о которой я пока говорить не могу, она находится на стадии согласования со штаб-квартирой, в том числе ценообразования. Но надеюсь, к концу года мы можем порадовать вас еще одной новинкой, — порадовал клиентов Йорг Шрайбер, генеральный директор Mazda Motor Rus.

«Юнайт Моторс» уделяет особое внимание обучению и развитию своих технических специалистов и менеджеров. Владельцы автомобилей Mazda могут быть уверены, что качество сервиса в дилерском центре соответствует высоким стандартам.

На правах рекламы.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1