Общество
2019-06-28 15:02

Дилерский центр Mazda — по новым стандартам

Дилерский центр Mazda — по новым стандартам

Во Владимире открылся обновленный салон Mazda. Компания «Юнайт Моторс» является официальным дилером Mazda в нашем городе. Автосалон отвечает всем современным требованиям в отношении фирменного дизайна и технического оснащения, а также сервисной зоны. Шоу-рум построен по новым стандартам и отвечает запросам самого предвзятого покупателя.

— Наш новый шоу-рум — это один из первых шоу-румов Mazda в России, построенный по новым стандартам. Новые стандарты представляют собой цифровые шоу-румы, так называемые диджитал шоу-румы. Различные цифровые панели установлены для клиентов, установлены и наши сотрудники, менеджеры всегда готовы помочь клиенту сделать правильный выбор, — сообщил Иван Олейничук, руководитель отдела продаж дилерского центра Mazda «Юнайт Моторс».

Чтобы клиенту дилерского центра было комфортно ожидать сделки или обслуживания автомобиля, в салоне есть несколько уютных клиентских зон, оснащенных телевизорами, Wi-Fi и зарядными станциями, а также детская игровая зона и просторный кафетерий.

— Одним из направлений моей работы, чтобы получить лояльность клиента — это обеспечить максимальный комфорт, положительные эмоции от визита в дилерский центр. Поэтому одними направлений, которым я хотела с вами поделиться, нововведение в нашем дилерском центре — это клиентские зоны. Новая концепция автосалона подразумевает большое количество клиентских зон, чтобы клиент мог сам выбирать для себя сам удобную зону, для ожидания ремонта или совершение сделок в автосалоне, — рассказала Ирина Закатова руководитель клиентского отдела дилерского центра Mazda «Юнайт Моторс».

Помимо шоу-рума здесь есть и самый современный сервис, оснащенный по всем требованиям Mazda Motor Rus. Сервисная зона одновременно может обслуживать до пяти автомобилей. На данный момент на Российском рынке бренд Mazda представлен четырьмя моделями, но по заверению генерального директора Mazda Motor Rus, этот год порадует искушенного клиента новинками.

— Летом, сейчас в июле у нас выходит абсолютно новая Mazda3 — это первое. И потом к концу года, мы надеемся, что у нас еще одна модель появится, о которой я пока говорить не могу, она находится на стадии согласования со штаб-квартирой, в том числе ценообразования. Но надеюсь, к концу года мы можем порадовать вас еще одной новинкой, — порадовал клиентов Йорг Шрайбер, генеральный директор Mazda Motor Rus.

«Юнайт Моторс» уделяет особое внимание обучению и развитию своих технических специалистов и менеджеров. Владельцы автомобилей Mazda могут быть уверены, что качество сервиса в дилерском центре соответствует высоким стандартам.

На правах рекламы.




Другие новости
Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ»
смотреть все
mob_banner1