Общество
2024-06-29 19:00

Дети ветеранов СВО посетили выставку «Герои с вечно русским сердцем» в Радужном

Дети ветеранов СВО посетили выставку «Герои с вечно русским сердцем» в Радужном
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Дети ветеранов СВО в сопровождении социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» посетили выставку «Герои с вечно русским сердцем» в Радужном. Она открылась в Центре досуга молодёжи. Ребята с большим интересом рассматривали фотографии, задавали вопросы.

Передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем», созданная Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны РФ, продолжает путешествие по районным центрам Владимирской области.

Изначально выставка была оформлена в электронном виде.

Но принято решение сделать ее передвижной, чтобы как можно больше жителей узнали о подвиге и героизме рядовых солдат и офицеров, которые ценой собственной жизни защищали интересы нашей Родины.

Проект посвящен подвигу солдат и офицеров Красной армии, освобождавших Украину от немецко-фашистских захватчиков в 1943-1944 годах и подвигу современных героев – участников специальной военной операции.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1