Общество
2019-07-03 11:14

Дети войны Владимирской области вне очереди будут посещать соцучреждения

Дети войны Владимирской области вне очереди будут посещать соцучреждения

Губернатор Владимир Сипягин внес изменения в постановление «О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг во Владимирской области».

По информации пресс-службы администрации региона, детям войны, которые родились в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года предоставляется право на внеочередный прием в организациях социального обслуживания, оказывающих услуги на дому, а также в полустационарной и стационарной формах.

Речь идет о круглосуточном обслуживании в домах-интернатах, пансионатах, больницах и реабилитационных центрах, а также об обслуживании на дому.

Ранее Владимир Сипягин предоставил детям войны право посещать вне очереди врачей. Кроме того, они получат к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне единовременную денежную выплату в размере 1000 рублей.




Другие новости
У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1