Общество
2018-01-09 12:07

Десятки елок выбросили на берег Клязьмы в Коврове

Десятки елок выбросили на берег Клязьмы в Коврове

Миновали новогодние праздники. Искусственные елки дожидаются следующего декабря, а живые и срубленные в Коврове попали на «кладбище». Местные жители обнаружили десятки новогодних красавиц, выброшенных на берег Клязьмы.

Некоторые деревья лежат в упаковках. Очевидно, свалку создали владельцы елочных базаров, поскольку спрос на товар исчез. Этот ролик вызвал бурную реакцию пользователей соцсети в группе «Подслушано Ковров». Одни из них видят проблему в срубе елок: так или иначе, все новогодние деревья оказываются на свалке. Другие же пользователи возмущены тем, что ели оказались на берегу реки, а не на официальной свалке. 

— Ситуация с выброшенными новогодними елками находится на личном контроле главы города Коврова. Дело в том, что создана комиссия в составе управления по экономической безопасности и отдела потребительского рынка. Ведется проверка. Но самое удивительное в том, что сотрудники вышеназванных подразделений, проехав по набережной реки Клязьма в черте города, ни одной выброшенной елки не нашли, — рассказала «Губернии 33» начальник отдела по работе со СМИ администрации Коврова Юлия Миронова.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1