Общество
2024-09-14 08:30

День леса и день города пройдет в Судогде

День леса и день города пройдет в Судогде
Фото: Губерния-33

В субботу, 14 сентября на стадионе «Красный химик» пройдет в Судогде день леса и день города.

На 12.00 намечено начало торжественной программы по случаю Дня леса. С профессиональным праздником работников отрасли поздравит Губернатор Александр Авдеев, вручит наиболее отличившимся специалистам ведомственные и региональные награды.

Также будут чествовать победителей регионального конкурса «Лучший по профессии» и трудовые династии работников леса – Акифьевых, Белоусовых, Малышевых, Папижук и Якушкиных.

В 16.00 стартует программа в честь дня города.

На стадионе будут работать тематические площадки: экспозиции Министерства лесного хозяйства, Муромцевского лесотехнического техникума, предприятий и сельских поселений района, творческая зона «Ярмарка мастеров», гастрономические ряды, детский городок. Открытие Дня леса продолжит концертная программа «Семья – начало всех начал». Затем состоится «Фестивальный хоровод» с участием коллективов из Коврова, Мурома, Юрьева-Польского, Гороховецкого, Селивановского и Судогодского районов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1