Общество
2017-07-07 12:13

День семьи, любви и верности без градуса

День семьи, любви и верности без градуса

Во Владимирской области в День семьи, любви и верности не будут продавать алкоголь. В связи с введенным в 2014 году законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» с 7 по 9 июля в 33-м регионе не будут продавать крепкий алкоголь, а также вино, пиво и пивные напитки.

С 9 часов вечера 7 июля нельзя будет купить напитки крепостью выше 16,5 градусов. С 23:00 – слабоалкогольные напитки. 8 июля розничную продажу алкоголя запретят вовсе. «Сухой закон» продлится до 9:00 утра 9 июля.

Находчивые торговцы, в чьих магазинах осуществляется продажа алкогольной продукции, разместили не только предупреждения о предстоящем алкозапрете, но и предложения «купить сегодня на завтра» и «запастись хорошим настроением».

Что касается кафе и ресторанов, на них «сухой закон» не распространяется.




Другие новости
Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ
смотреть все
mob_banner1