Общество
2018-06-12 10:32

День России предпочитают отмечать в Суздале

День России предпочитают отмечать в Суздале

Город-музей пошел в тройку малых городов и городков для путешествия на День России. Анализ проводил туристический сервис Tvil.ru. За основу брали данные о бронях жилья туристами в частном секторе с 9 по 12 июня 2018 года.

По итогу выяснилось, что туристы предпочитают 12 июня отдыхать в Карелии (Сортавала), в Яросласвкой области (Мышкин и Ростов Великий) и во Владимирской (Суздаль). На последней строчке рейтинга — Байкальск в Иркутской области.

По данным Tvil.ru, туристы в Суздале в праздничные выходные июня в среднем задерживаются на три ночи. За это время на жилье они потратят более четырех тысяч рублей в сутки. Отдых в городе-музее получается самым дорогим относительно других участников пятерки.

Средняя плата за жилье за семью в сутки:

Сортавала, Карелия — 2850 рублей;

Мышкин, Ярославская область — 2150 рублей;

Суздаль, Владимирская область — 4500 рублей;

Ростов Великий, Ярославская область — 2350 рублей;

Байкальск, Иркутская область — 1550 рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей
смотреть все
mob_banner1