Общество
2018-06-12 10:32

День России предпочитают отмечать в Суздале

День России предпочитают отмечать в Суздале

Город-музей пошел в тройку малых городов и городков для путешествия на День России. Анализ проводил туристический сервис Tvil.ru. За основу брали данные о бронях жилья туристами в частном секторе с 9 по 12 июня 2018 года.

По итогу выяснилось, что туристы предпочитают 12 июня отдыхать в Карелии (Сортавала), в Яросласвкой области (Мышкин и Ростов Великий) и во Владимирской (Суздаль). На последней строчке рейтинга — Байкальск в Иркутской области.

По данным Tvil.ru, туристы в Суздале в праздничные выходные июня в среднем задерживаются на три ночи. За это время на жилье они потратят более четырех тысяч рублей в сутки. Отдых в городе-музее получается самым дорогим относительно других участников пятерки.

Средняя плата за жилье за семью в сутки:

Сортавала, Карелия — 2850 рублей;

Мышкин, Ярославская область — 2150 рублей;

Суздаль, Владимирская область — 4500 рублей;

Ростов Великий, Ярославская область — 2350 рублей;

Байкальск, Иркутская область — 1550 рублей.




Другие новости
Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих
смотреть все
mob_banner1