Общество
2018-06-26 15:36

День молодежи во Владимире впервые пройдет на Соборной площади

День молодежи во Владимире впервые пройдет на Соборной площади

Впервые во Владимире День молодежи пройдет на Соборной площади. Праздник состоится 1 июля. Владимирцам представят несколько зон: фотозону, где состоится фотокросс, будут работать фотобудки, и пройдет конкурс видеографов; зону «Маркет вдохновения и уличная жизнь» с аквагримом, уличной кухней и мастер-классами по изготовлению сувениров; для молодых семей организуют чемпионат ползунков, зону поэзии и авторской песни.

— В 16.00 начнется торжественное открытие, но с 15.30 мы будем раздавать браслеты для розыгрыша нашей лотереи. Он пройдет в 22.00 на зоне за надписью «Я люблю Владимир». Будут разыграны два самых приза — это абонемент на 3 месяца от фитнес-центра «Атмосфера» и от наших партнеров «Декатлон» — велосипед, — объяснила начальник управления по делам молодёжи администрации г. Владимира Ольга Молева.

Одна из главных тем фестиваля — спорт. В день праздника будет действовать спортивная зона от фитнес-центра «Атмосфера» и развлекательная от батутного центра «Ярко-парк». Также на площадке Дня молодежи пройдут соревнования по силовому экстриму. В них поучаствуют команды из Нижнего Новгорода, Москвы и Владимира. 

— Я думаю, что все без исключения спортсмены покажут настоящую борьбу, настоящий дух, азарт и силовой экстрим в лучших его проявлениях. Я думаю, что никого из жителей города данное шоу не оставит равнодушным, — рассказал организатор соревнований по силовому экстриму Алексей Метелкин.

В завершение праздника в 21.00 на главной сцене города выступит группа «Рекорд Оркестр». После всех любителей открытых кинопоказов ждут на просмотр комедии «Каникулы президента». Фильм тоже покажут на Соборной площади.




Другие новости
Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку
смотреть все
mob_banner1