Общество
2014-12-19 11:55

Дедушка тоже любит подарки!

Дедушка тоже любит подарки!


Владимирские детишки ломают стереотипы. Теперь Дед Мороз не только будет дарит им подарки. Он будет их…и сам получать!

Да-да, мы ничего не перепутали. Вместо письма с просьбами о желанном подарке детям предлагают поздравить главного волшебника страны с праздником. Пожелать Дедушке можно все, что угодно. И чем ярче и интереснее будет ваше пожелание, тем лучше.

Почта Деда Мороза работает с 19 декабря по 11 января 2015 года. Конечно, здесь – в новогодней столице России. Опустить свое письмо можно в почтовый ящик на Соборной площади рядом с домиком Дедушки Мороза, на площади у «Руськино» или на площади Победы. Волшебник лично прочитает каждое послание и даже расскажет, какое ему больше всего понравилось. Авторы самых сказочных и ярких поздравлений получат призы и подарки.

Награждать маленьких участников конкурса будут на Соборной площади после забега Деда Морозов 11 января. 




Другие новости
В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов
смотреть все
mob_banner1