Общество
2014-12-19 11:55

Дедушка тоже любит подарки!

Дедушка тоже любит подарки!


Владимирские детишки ломают стереотипы. Теперь Дед Мороз не только будет дарит им подарки. Он будет их…и сам получать!

Да-да, мы ничего не перепутали. Вместо письма с просьбами о желанном подарке детям предлагают поздравить главного волшебника страны с праздником. Пожелать Дедушке можно все, что угодно. И чем ярче и интереснее будет ваше пожелание, тем лучше.

Почта Деда Мороза работает с 19 декабря по 11 января 2015 года. Конечно, здесь – в новогодней столице России. Опустить свое письмо можно в почтовый ящик на Соборной площади рядом с домиком Дедушки Мороза, на площади у «Руськино» или на площади Победы. Волшебник лично прочитает каждое послание и даже расскажет, какое ему больше всего понравилось. Авторы самых сказочных и ярких поздравлений получат призы и подарки.

Награждать маленьких участников конкурса будут на Соборной площади после забега Деда Морозов 11 января. 




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1