Общество
2018-03-18 18:37

Что сказали руководители города Владимира на выборах

Что сказали руководители города Владимира на выборах

С участия в выборах президента страны началось воскресенье и для глав города Владимира. Сити-менеджер областного центра Андрей Шохин голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества на улице Мира. Мэр Ольга Деева — во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира:

— Я всегда ходил на выборы, ходил на выборы именно с родителями. У меня такое чувство, что надо сходить на выборы, надо исполнить свой гражданский долг, оно воспитывается с детства. Именно поэтому молодёжи и нужно прививать такую гражданскую позицию. Мы говорим о том, что нужно обязательно прийти на выборы, а выбор каждый должен сделать самостоятельно. Понятно, что нет абсолютно одинаковых людей, и каждый свой выбор делает за свою партию, за своего лидера, за своего президента делает. Это нормальная такая позиция.

Ольга Деева, глава г. Владимира:

— Во всяком случае я участвую в выборах с того момента, как мне исполнилось 18 лет, и участвую с определённой периодичностью. Кампания, как и любая, наверное, она нервная. Считаю, что всё-таки она подготовлена хорошо. Надеюсь, все кандидаты добьются тех успехов, на которые они рассчитывают.

Материал подготовлен при содействии ТК «Вариант».




Другие новости
«Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом
смотреть все
mob_banner1