Общество
2018-03-18 18:37

Что сказали руководители города Владимира на выборах

Что сказали руководители города Владимира на выборах

С участия в выборах президента страны началось воскресенье и для глав города Владимира. Сити-менеджер областного центра Андрей Шохин голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества на улице Мира. Мэр Ольга Деева — во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира:

— Я всегда ходил на выборы, ходил на выборы именно с родителями. У меня такое чувство, что надо сходить на выборы, надо исполнить свой гражданский долг, оно воспитывается с детства. Именно поэтому молодёжи и нужно прививать такую гражданскую позицию. Мы говорим о том, что нужно обязательно прийти на выборы, а выбор каждый должен сделать самостоятельно. Понятно, что нет абсолютно одинаковых людей, и каждый свой выбор делает за свою партию, за своего лидера, за своего президента делает. Это нормальная такая позиция.

Ольга Деева, глава г. Владимира:

— Во всяком случае я участвую в выборах с того момента, как мне исполнилось 18 лет, и участвую с определённой периодичностью. Кампания, как и любая, наверное, она нервная. Считаю, что всё-таки она подготовлена хорошо. Надеюсь, все кандидаты добьются тех успехов, на которые они рассчитывают.

Материал подготовлен при содействии ТК «Вариант».




Другие новости
Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку»
смотреть все
mob_banner1