Общество
2017-12-24 17:33

Что делать в ночь перед экзаменом? Идти в областную библиотеку

Что делать в ночь перед экзаменом? Идти в областную библиотеку

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи вновь проводит акцию «Ночь перед экзаменом». Она пройдет 27 декабря с 19:00 до 00:00 по адресу во Владимире: проспект Строителей, 23.

Студенты смогут выйти в интернет, распечатать экзаменационные материалы, найти справочную и художественную литературу, получить доступ в электронные ресурсы «ЛитРЕС», «Университетская библиотека», «ИВИС», подготовиться к экзаменам в тишине и даже выпить чай или кофе с печеньем. Все это бесплатно. Вход для всех студентов свободный.

К слову, Владимирская областная научная библиотека для детей и молодежи будет работать и в новогодние выходные. Ее сотрудники подготовили для горожан праздничную афишу.

афиша НГ 2018 А4.jpg




Другие новости
ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце
смотреть все
mob_banner1