Общество
2017-12-24 17:33

Что делать в ночь перед экзаменом? Идти в областную библиотеку

Что делать в ночь перед экзаменом? Идти в областную библиотеку

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи вновь проводит акцию «Ночь перед экзаменом». Она пройдет 27 декабря с 19:00 до 00:00 по адресу во Владимире: проспект Строителей, 23.

Студенты смогут выйти в интернет, распечатать экзаменационные материалы, найти справочную и художественную литературу, получить доступ в электронные ресурсы «ЛитРЕС», «Университетская библиотека», «ИВИС», подготовиться к экзаменам в тишине и даже выпить чай или кофе с печеньем. Все это бесплатно. Вход для всех студентов свободный.

К слову, Владимирская областная научная библиотека для детей и молодежи будет работать и в новогодние выходные. Ее сотрудники подготовили для горожан праздничную афишу.

афиша НГ 2018 А4.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1