Общество
2016-04-09 07:31

Чистый город – заслуга каждого из нас

Чистый город – заслуга каждого из нас

Всем нам нравится ходить по чистым улочкам, видеть ухоженный, а не заваленный «бычками» и прочим мусором газон в парках и скверах. Но чистота не приходит сама. Здесь нужно потрудиться, ведь облик города зависит не только от дворников, но и от каждого горожанина.

А потому администрация города приглашает вас принять участие в первых из двух общегородских субботников по уборке территории в рамках месячника благоустройства, объявленного главой администрации Андреем Шохиным.

Помочь городу "задышать" не словом, а делом можно уже сегодня, 9 апреля. Вам понадобятся: желание, пара метелок, пакеты под мусор и несколько пар перчаток. 

Фото: gazetatula.ru




Другие новости
Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок
смотреть все
mob_banner1