Общество
2020-08-07 16:00

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Костерево. Им предъявлено обвинение в краже с незаконным проникновением в помещение.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, весной прошлого года в полицию поступили несколько сообщений о хищениях продукции, совершенных из магазинов в Петушинском районе. Злоумышленники отжимали входные двери, и похищали из магазинов алкоголь, сигареты и шоколад.

— Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения. В течение нескольких недель оперативниками были установлены личности предполагаемых фигурантов. Ими оказались четверо жителей Костерево в возрасте от 17 до 21 года, — сообщили в полиции.

Общая сумма ущерба по четырем известным эпизодам составила 40 тысяч рублей. Дело передано в суд для рассмотрения.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1