Общество
2024-01-24 17:20

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

В социальных сетях проходит всероссийский конкурс "Всей семьёй". Чтобы принять участие - нужно подписаться на его страницы в Контакте и Одноклассниках. И выполнять задания, которые выкладываются еженедельно. Семья Зайцевых из Владимира этот вызов приняли ещё в декабре.

Анна Зайцева - актриса областного театра драмы. С дочкой Юлей любит разные активности. Поэтому когда они узнали о конкурс «Всей семьей» - решили участовать. Первая задача - нарядить ёлку - была поставлена ещё перед Новым годом. А поскольку коллеги для актрисы вторая семья - выполнять задание Анна решила на работе.

«Ребята, я учувствую в конкурсе! Я придумала». Они «опять она свои режиссерские задумки какие-то включила». А я говорю «Ну пожалуйста, нужно видео сделать». Я говорю: «так я снимаю, как вы каждый украшаете ёлочку, как будто, а потом, мы скажем 1,2,3. Елочка, гори! Она зажжется.» Осветителей подключила, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Дома тоже нужно было наряжать ёлку. Поэтому выполнение задания Анна решила повторить вместе с дочкой. Организаторы конкурса ждали видеоотчёт.

Моя мама добрая, хорошая, активная и вот она однажды ко мне подходит и говорит «Юль, давай мы снимем видео у ёлки». Мы снимали очень долго это видео у ёлки. Мы и так встали и вот так вот. Мы и насмеялись много, и попыток было много. Было смешно и весело, - Юлия Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Мама - глава семьи. Дочка Юля - незаменимая помощница. Есть и третий член семьи - пушистый шпиц Барни. Свободного времени не так много. Тратят его на совместные прогулки, приём гостей и совместные игры.

Цель конкурса «Всей семьёй» - сохранить и приумножить традиции, которые передаются из поколения в поколение. Задания самые простые: слепить пельмени, сходить в кино, музей или даже прокатиться с горки. Совместное времяпрепровождение участники должны запечатлеть на фото- или видео. И после выложить у себя на странице с хештегом #всейсемьей

Очень часто, да, и я даже, мы увлечены работой, мы бежим и не хватает времени друг на друга. Такие конкурсы они очень полезны я считаю. Они на сплочение семьи и вспомнить, что мы очень мало времени проводим с семьёй. Это хорошая возможность ещё как-то побыть вместе с семьёй, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Страница Всероссийского конкурса «Всей семьей»

Принять участие во всероссийском конкурсе «Всей семьей» может любой желающий. Главное пройти регистрацию не позднее 10-го марта. Чтобы выйти в финал нужно выполнить 15-ть заданий. Победителей ждёт главный приз - семейное путешествие.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1