Общество
2024-01-24 17:20

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

В социальных сетях проходит всероссийский конкурс "Всей семьёй". Чтобы принять участие - нужно подписаться на его страницы в Контакте и Одноклассниках. И выполнять задания, которые выкладываются еженедельно. Семья Зайцевых из Владимира этот вызов приняли ещё в декабре.

Анна Зайцева - актриса областного театра драмы. С дочкой Юлей любит разные активности. Поэтому когда они узнали о конкурс «Всей семьей» - решили участовать. Первая задача - нарядить ёлку - была поставлена ещё перед Новым годом. А поскольку коллеги для актрисы вторая семья - выполнять задание Анна решила на работе.

«Ребята, я учувствую в конкурсе! Я придумала». Они «опять она свои режиссерские задумки какие-то включила». А я говорю «Ну пожалуйста, нужно видео сделать». Я говорю: «так я снимаю, как вы каждый украшаете ёлочку, как будто, а потом, мы скажем 1,2,3. Елочка, гори! Она зажжется.» Осветителей подключила, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Дома тоже нужно было наряжать ёлку. Поэтому выполнение задания Анна решила повторить вместе с дочкой. Организаторы конкурса ждали видеоотчёт.

Моя мама добрая, хорошая, активная и вот она однажды ко мне подходит и говорит «Юль, давай мы снимем видео у ёлки». Мы снимали очень долго это видео у ёлки. Мы и так встали и вот так вот. Мы и насмеялись много, и попыток было много. Было смешно и весело, - Юлия Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Мама - глава семьи. Дочка Юля - незаменимая помощница. Есть и третий член семьи - пушистый шпиц Барни. Свободного времени не так много. Тратят его на совместные прогулки, приём гостей и совместные игры.

Цель конкурса «Всей семьёй» - сохранить и приумножить традиции, которые передаются из поколения в поколение. Задания самые простые: слепить пельмени, сходить в кино, музей или даже прокатиться с горки. Совместное времяпрепровождение участники должны запечатлеть на фото- или видео. И после выложить у себя на странице с хештегом #всейсемьей

Очень часто, да, и я даже, мы увлечены работой, мы бежим и не хватает времени друг на друга. Такие конкурсы они очень полезны я считаю. Они на сплочение семьи и вспомнить, что мы очень мало времени проводим с семьёй. Это хорошая возможность ещё как-то побыть вместе с семьёй, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Страница Всероссийского конкурса «Всей семьей»

Принять участие во всероссийском конкурсе «Всей семьей» может любой желающий. Главное пройти регистрацию не позднее 10-го марта. Чтобы выйти в финал нужно выполнить 15-ть заданий. Победителей ждёт главный приз - семейное путешествие.




Другие новости
Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция»
смотреть все
mob_banner1