Общество
2024-01-24 17:20

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

В социальных сетях проходит всероссийский конкурс "Всей семьёй". Чтобы принять участие - нужно подписаться на его страницы в Контакте и Одноклассниках. И выполнять задания, которые выкладываются еженедельно. Семья Зайцевых из Владимира этот вызов приняли ещё в декабре.

Анна Зайцева - актриса областного театра драмы. С дочкой Юлей любит разные активности. Поэтому когда они узнали о конкурс «Всей семьей» - решили участовать. Первая задача - нарядить ёлку - была поставлена ещё перед Новым годом. А поскольку коллеги для актрисы вторая семья - выполнять задание Анна решила на работе.

«Ребята, я учувствую в конкурсе! Я придумала». Они «опять она свои режиссерские задумки какие-то включила». А я говорю «Ну пожалуйста, нужно видео сделать». Я говорю: «так я снимаю, как вы каждый украшаете ёлочку, как будто, а потом, мы скажем 1,2,3. Елочка, гори! Она зажжется.» Осветителей подключила, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Дома тоже нужно было наряжать ёлку. Поэтому выполнение задания Анна решила повторить вместе с дочкой. Организаторы конкурса ждали видеоотчёт.

Моя мама добрая, хорошая, активная и вот она однажды ко мне подходит и говорит «Юль, давай мы снимем видео у ёлки». Мы снимали очень долго это видео у ёлки. Мы и так встали и вот так вот. Мы и насмеялись много, и попыток было много. Было смешно и весело, - Юлия Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Мама - глава семьи. Дочка Юля - незаменимая помощница. Есть и третий член семьи - пушистый шпиц Барни. Свободного времени не так много. Тратят его на совместные прогулки, приём гостей и совместные игры.

Цель конкурса «Всей семьёй» - сохранить и приумножить традиции, которые передаются из поколения в поколение. Задания самые простые: слепить пельмени, сходить в кино, музей или даже прокатиться с горки. Совместное времяпрепровождение участники должны запечатлеть на фото- или видео. И после выложить у себя на странице с хештегом #всейсемьей

Очень часто, да, и я даже, мы увлечены работой, мы бежим и не хватает времени друг на друга. Такие конкурсы они очень полезны я считаю. Они на сплочение семьи и вспомнить, что мы очень мало времени проводим с семьёй. Это хорошая возможность ещё как-то побыть вместе с семьёй, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Страница Всероссийского конкурса «Всей семьей»

Принять участие во всероссийском конкурсе «Всей семьей» может любой желающий. Главное пройти регистрацию не позднее 10-го марта. Чтобы выйти в финал нужно выполнить 15-ть заданий. Победителей ждёт главный приз - семейное путешествие.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России 
смотреть все
mob_banner1