Общество
2024-01-24 17:20

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

В социальных сетях проходит всероссийский конкурс "Всей семьёй". Чтобы принять участие - нужно подписаться на его страницы в Контакте и Одноклассниках. И выполнять задания, которые выкладываются еженедельно. Семья Зайцевых из Владимира этот вызов приняли ещё в декабре.

Анна Зайцева - актриса областного театра драмы. С дочкой Юлей любит разные активности. Поэтому когда они узнали о конкурс «Всей семьей» - решили участовать. Первая задача - нарядить ёлку - была поставлена ещё перед Новым годом. А поскольку коллеги для актрисы вторая семья - выполнять задание Анна решила на работе.

«Ребята, я учувствую в конкурсе! Я придумала». Они «опять она свои режиссерские задумки какие-то включила». А я говорю «Ну пожалуйста, нужно видео сделать». Я говорю: «так я снимаю, как вы каждый украшаете ёлочку, как будто, а потом, мы скажем 1,2,3. Елочка, гори! Она зажжется.» Осветителей подключила, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Дома тоже нужно было наряжать ёлку. Поэтому выполнение задания Анна решила повторить вместе с дочкой. Организаторы конкурса ждали видеоотчёт.

Моя мама добрая, хорошая, активная и вот она однажды ко мне подходит и говорит «Юль, давай мы снимем видео у ёлки». Мы снимали очень долго это видео у ёлки. Мы и так встали и вот так вот. Мы и насмеялись много, и попыток было много. Было смешно и весело, - Юлия Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Мама - глава семьи. Дочка Юля - незаменимая помощница. Есть и третий член семьи - пушистый шпиц Барни. Свободного времени не так много. Тратят его на совместные прогулки, приём гостей и совместные игры.

Цель конкурса «Всей семьёй» - сохранить и приумножить традиции, которые передаются из поколения в поколение. Задания самые простые: слепить пельмени, сходить в кино, музей или даже прокатиться с горки. Совместное времяпрепровождение участники должны запечатлеть на фото- или видео. И после выложить у себя на странице с хештегом #всейсемьей

Очень часто, да, и я даже, мы увлечены работой, мы бежим и не хватает времени друг на друга. Такие конкурсы они очень полезны я считаю. Они на сплочение семьи и вспомнить, что мы очень мало времени проводим с семьёй. Это хорошая возможность ещё как-то побыть вместе с семьёй, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Страница Всероссийского конкурса «Всей семьей»

Принять участие во всероссийском конкурсе «Всей семьей» может любой желающий. Главное пройти регистрацию не позднее 10-го марта. Чтобы выйти в финал нужно выполнить 15-ть заданий. Победителей ждёт главный приз - семейное путешествие.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер» В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды
смотреть все
mob_banner1