Общество
2024-01-24 17:20

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

Семья Зайцевых из Владимира принимает участие во всероссийском конкурсе "Всей семьёй"

В социальных сетях проходит всероссийский конкурс "Всей семьёй". Чтобы принять участие - нужно подписаться на его страницы в Контакте и Одноклассниках. И выполнять задания, которые выкладываются еженедельно. Семья Зайцевых из Владимира этот вызов приняли ещё в декабре.

Анна Зайцева - актриса областного театра драмы. С дочкой Юлей любит разные активности. Поэтому когда они узнали о конкурс «Всей семьей» - решили участовать. Первая задача - нарядить ёлку - была поставлена ещё перед Новым годом. А поскольку коллеги для актрисы вторая семья - выполнять задание Анна решила на работе.

«Ребята, я учувствую в конкурсе! Я придумала». Они «опять она свои режиссерские задумки какие-то включила». А я говорю «Ну пожалуйста, нужно видео сделать». Я говорю: «так я снимаю, как вы каждый украшаете ёлочку, как будто, а потом, мы скажем 1,2,3. Елочка, гори! Она зажжется.» Осветителей подключила, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Дома тоже нужно было наряжать ёлку. Поэтому выполнение задания Анна решила повторить вместе с дочкой. Организаторы конкурса ждали видеоотчёт.

Моя мама добрая, хорошая, активная и вот она однажды ко мне подходит и говорит «Юль, давай мы снимем видео у ёлки». Мы снимали очень долго это видео у ёлки. Мы и так встали и вот так вот. Мы и насмеялись много, и попыток было много. Было смешно и весело, - Юлия Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Мама - глава семьи. Дочка Юля - незаменимая помощница. Есть и третий член семьи - пушистый шпиц Барни. Свободного времени не так много. Тратят его на совместные прогулки, приём гостей и совместные игры.

Цель конкурса «Всей семьёй» - сохранить и приумножить традиции, которые передаются из поколения в поколение. Задания самые простые: слепить пельмени, сходить в кино, музей или даже прокатиться с горки. Совместное времяпрепровождение участники должны запечатлеть на фото- или видео. И после выложить у себя на странице с хештегом #всейсемьей

Очень часто, да, и я даже, мы увлечены работой, мы бежим и не хватает времени друг на друга. Такие конкурсы они очень полезны я считаю. Они на сплочение семьи и вспомнить, что мы очень мало времени проводим с семьёй. Это хорошая возможность ещё как-то побыть вместе с семьёй, - Анна Зайцева, участница всероссийского конкурса «Всей семьей».

Страница Всероссийского конкурса «Всей семьей»

Принять участие во всероссийском конкурсе «Всей семьей» может любой желающий. Главное пройти регистрацию не позднее 10-го марта. Чтобы выйти в финал нужно выполнить 15-ть заданий. Победителей ждёт главный приз - семейное путешествие.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 12 мая 2026 года Фестиваль духовной музыки «Пасха Победы» прошел во Владимирской епархии На полях Владимирской области началась посевная компания Во Владимире задержали подростков, которые разбили окна в семи владимирских многоэтажках Во Владимире из-за профилактических работ без горячей воды остаются жители нескольких улиц Во Владимирской области продолжается онлайн-голосование за объекты, которые будут обустроены в следующем году Во Владимире наградили победителей конкурса «Лучшие инновационные проекты муниципальных образовательных организаций» В загородном оздоровительном лагере «Белый городок» достраивается новый корпус на 50 человек На базе спортшколы по лёгкой атлетике во Владимире открыли мемориальные доски в память о тренере и его ученике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 мая 2026 года Итоговый репортаж Губернии о праздновании 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Кравцов: «Правовой ассистент педагога» стал востребованным помощником учителей Во Владимирской областной научной библиотеке пройдёт XXXIX Общегородской диктант ДСУ-3 ремонтирует участок «бетонки» в Александровском округе Жители до 20 мая могут выбрать проект памятника героям СВО во Владимире Во Владимире «поумнеют» ещё 17 светофорных объектов Во Владимире проведут реставрацию пьедестала и фигур памятника в честь 850-летия города Во Владимире в рамках Всероссийской акции «Наследники Победы» провели флешмоб «Победа» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта
смотреть все
mob_banner1