Общество
2024-07-01 10:00

Через Владимирскую область пройдёт Международный автопробег «Дорогами Победы»

Через Владимирскую область пройдёт Международный автопробег «Дорогами Победы»
Фото: avo.ru

В рамках программы празднования 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Российский союз ветеранов вместе с Союзом ветеранов Республики Татарстан, другими учреждениями и организациями организует VII Международный автопробег «Ветераны и молодёжь Союзного государства Россия – Беларусь «Дорогами Победы». Он стартует 29 июня в Набережных Челнах. Через Владимирскую область автоколонна проследует 7 июля. В городе Покрове участники автопробега проведут встречу с ветеранами.

Маршрут «Дорогами Победы» – это более 5 тысяч километров и 10 суток пути, за которые участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу
смотреть все
mob_banner1