Общество
2024-07-01 10:00

Через Владимирскую область пройдёт Международный автопробег «Дорогами Победы»

Через Владимирскую область пройдёт Международный автопробег «Дорогами Победы»
Фото: avo.ru

В рамках программы празднования 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Российский союз ветеранов вместе с Союзом ветеранов Республики Татарстан, другими учреждениями и организациями организует VII Международный автопробег «Ветераны и молодёжь Союзного государства Россия – Беларусь «Дорогами Победы». Он стартует 29 июня в Набережных Челнах. Через Владимирскую область автоколонна проследует 7 июля. В городе Покрове участники автопробега проведут встречу с ветеранами.

Маршрут «Дорогами Победы» – это более 5 тысяч километров и 10 суток пути, за которые участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1