Общество
2023-12-16 12:00

Через год в Суздале откроют школу, аквапарк и Торговые ряды

Через год в Суздале откроют школу, аквапарк и Торговые ряды
Фото: регионального Правительства

В Суздале идет строительство школы и поликлиники. Завершается капремонт стационара Суздальской ЦРБ и строительство аквапарка. В 2024 году также планируют открыть после реконструкции Торговых рядов.

Также второй год идет ремонт дорог, дворов и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры. Большая часть работ будет завершена до середины лета. В августе следующего года ожидаются самые главные мероприятия по празднованию 1000-летия Суздаля.

Омолаживаем город, сохраняя его уникальную атмосферу старины. Год 1000-летия Суздаля – это не финал преображений, а новая глава в его богатой истории, - заявил Губернатор Александр Авдеев в своих социальных сетях.

Накануне в Суздале прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования юбилея Суздаля под председательством первого замруководителя аппарата Правительства РФ Валерия Сидоренко.




Другие новости
Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя
смотреть все
mob_banner1