Общество
2023-12-16 12:00

Через год в Суздале откроют школу, аквапарк и Торговые ряды

Через год в Суздале откроют школу, аквапарк и Торговые ряды
Фото: регионального Правительства

В Суздале идет строительство школы и поликлиники. Завершается капремонт стационара Суздальской ЦРБ и строительство аквапарка. В 2024 году также планируют открыть после реконструкции Торговых рядов.

Также второй год идет ремонт дорог, дворов и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры. Большая часть работ будет завершена до середины лета. В августе следующего года ожидаются самые главные мероприятия по празднованию 1000-летия Суздаля.

Омолаживаем город, сохраняя его уникальную атмосферу старины. Год 1000-летия Суздаля – это не финал преображений, а новая глава в его богатой истории, - заявил Губернатор Александр Авдеев в своих социальных сетях.

Накануне в Суздале прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования юбилея Суздаля под председательством первого замруководителя аппарата Правительства РФ Валерия Сидоренко.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1