Общество
2017-07-10 16:30

Через Владимир проехали машины из GTA V

Через Владимир проехали машины из GTA V

Утром 9 июля на участке трассы М-7 «Волга» в районе Владимира многие автолюбители заметили колонну спортивных автомобилей, о чем не преминули написать в группе ВК «Подслушано Автомобилистов | Владимир». Новость вызвала бурные обсуждения – не каждый день в областном центре встретишь машину из GTA V.

Оказалось, что через Владимирскую область проходит часть пути участников международного ралли-марафона «Шелковый путь». В воскресенье гонщики преодолели первый участок трассы Москва - Чебоксары. Впереди – путь до Урала и дальше – через Казахстан и Китай.

Как сообщили «Губернии 33» в Госавтоинспекции, участники марафона передвигаются по маршруту в соответствии с правилами дорожного движения, участки трассы специально для них не перекрывали, но наряды ГИБДД отмечали прохождение участниками определенных точек. Путь марафонцев на территории нашей области прошел без чрезвычайных происшествий.




Другие новости
Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны
смотреть все
mob_banner1