Общество
2017-07-10 16:30

Через Владимир проехали машины из GTA V

Через Владимир проехали машины из GTA V

Утром 9 июля на участке трассы М-7 «Волга» в районе Владимира многие автолюбители заметили колонну спортивных автомобилей, о чем не преминули написать в группе ВК «Подслушано Автомобилистов | Владимир». Новость вызвала бурные обсуждения – не каждый день в областном центре встретишь машину из GTA V.

Оказалось, что через Владимирскую область проходит часть пути участников международного ралли-марафона «Шелковый путь». В воскресенье гонщики преодолели первый участок трассы Москва - Чебоксары. Впереди – путь до Урала и дальше – через Казахстан и Китай.

Как сообщили «Губернии 33» в Госавтоинспекции, участники марафона передвигаются по маршруту в соответствии с правилами дорожного движения, участки трассы специально для них не перекрывали, но наряды ГИБДД отмечали прохождение участниками определенных точек. Путь марафонцев на территории нашей области прошел без чрезвычайных происшествий.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1