Общество
2017-07-10 16:30

Через Владимир проехали машины из GTA V

Через Владимир проехали машины из GTA V

Утром 9 июля на участке трассы М-7 «Волга» в районе Владимира многие автолюбители заметили колонну спортивных автомобилей, о чем не преминули написать в группе ВК «Подслушано Автомобилистов | Владимир». Новость вызвала бурные обсуждения – не каждый день в областном центре встретишь машину из GTA V.

Оказалось, что через Владимирскую область проходит часть пути участников международного ралли-марафона «Шелковый путь». В воскресенье гонщики преодолели первый участок трассы Москва - Чебоксары. Впереди – путь до Урала и дальше – через Казахстан и Китай.

Как сообщили «Губернии 33» в Госавтоинспекции, участники марафона передвигаются по маршруту в соответствии с правилами дорожного движения, участки трассы специально для них не перекрывали, но наряды ГИБДД отмечали прохождение участниками определенных точек. Путь марафонцев на территории нашей области прошел без чрезвычайных происшествий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1