Общество
2020-11-27 17:11

Чем опасен лишний вес при гепатите С

Чем опасен лишний вес при гепатите С

Hepatitis C успешно лечится противовирусными препаратами прямого действия (ПППД, DAA) на основе веществ:

·      Софосбувир;

·      Даклатасвир;

·      Ледипасвир;

·      Велпатасвир.

Инструкция по применению, цена софосбувира и даклатасвира, как и остальных вышеперечисленных медсредств, есть на сайте онлайн-аптеки «Гепа-нет».

 pasted image 0 (1).png

Однако для быстрого излечения инновационными медикаментами, необходимо вести здоровый образ жизни и следить за своим весом.

Если у вас избыточный вес

Если рекомендованный вес кажется слишком труднодостижимым, стремитесь к медленной потере 10 процентов вашей текущей массы.

Такая простая потеря может помочь с некоторыми проблемами, связанными с избыточным жиром.

В чем опасность

У людей с лишним весом иногда образуются жировые отложения в органе (так называемая «жировая печень»), и результаты печеночных анализов отклоняются от нормы.

Жирная печень может вызвать долгосрочные проблемы у людей с хроническим Hepatitis C и снизить эффективность лечения.

Избыточный вес, также может повысить риск диабета, сердечных заболеваний, высокого кровяного давления и некоторых видов рака.

Но люди, которые худеют медленно, могут обратить эти изменения вспять.

Избавление от лишнего веса может улучшить ферменты печени и фиброз, даже если ВГС все еще находится в вашем теле.

Избегайте модных диет, потому что слишком быстрое похудение может вызвать нагрузку на печень.

Важность физкультуры

Упражнения важны, и не только потому, что они помогают снизить вес. Физическая нагрузка может улучшить аппетит, облегчить некоторые побочные эффекты лекарств от гепатита С, укрепить иммунную систему и улучшить ваше самочувствие.

Постарайтесь делать 10-минутные блоки упражнений в течение дня. Лучше всего подходят физ. упражнения с небольшой нагрузкой, такие как ходьба или плавание.

Например, начните с 10-минутной прогулки. Делайте это на комфортном уровне: перерывы на отдых и медленно повышайте уровень активности (от 15 до 30 минут, от 3 до 5 дней в неделю).

Помните, что больные с циррозом печени могут набирать «жидкий вес». Это отличается от «жирного веса», который набирает большинство из нас.

Вес жидкости регулируется другим способом. Поговорите с доктором, если у вас цирроз или задержка жидкости в ногах или животе.

Помните: если у вас избыточный вес, важно, чтобы вы начали тренироваться и придерживаться здоровой, сбалансированной диеты.

Всегда консультируйтесь со своим врачом перед тем, как начать диету и программу упражнений.

Если у вас недостаточный вес

Прежде чем пытаться набрать вес, поговорите с доктором. Возможно, вам придется обратиться к диетологу для консультации по специальной диете.

Будьте осторожны с пищевыми добавками

Витаминные и минеральные добавки

Лучший способ получить витамины и минералы - через пищу.

Она обеспечивает самый широкий спектр питательных веществ. Однако поливитаминные, минеральные добавки могут быть полезны, особенно если вы теряете аппетит или не можете придерживаться здоровой диеты.

Фолиевая кислота - это особенно важный витамин, который нелегко получить с пищей, но содержится в поливитаминах.

Прежде чем принимать какие-либо добавки, посоветуйтесь с врачом или диетологом.

Если вы принимаете добавки, не превышайте рекомендуемые дозы. Некоторые добавки в больших количествах могут быть опасными, особенно жирорастворимые витамины, такие как A, D, E и K.

Выводы

 pasted image 0 (2).png

Придерживаясь рекомендаций специалистов по снижению веса, а также применяя новые действенные медвещества, можно в кратчайшие сроки избавиться от гепатита С.

Даклатасвир из Индии в Москве, а также во всех регионах Российской Федерации, можно приобрести по доступной цене через интернет в онлайн-аптеке «Гепа-нет».

На правах рекламы.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +18 Во время пожара в Собинке эвакуировали 5 детей Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта «Владимирские львицы ВлГУ» – чемпионки Высшей Лиги! Жители Владимирской области смогут оформить 1300 социальных контрактов в этом году У лицея № 17 во Владимире появится спортплощадка В Камешковском районе мужчина угнал автомобиль, приняв его за автохлам Во Владимирской области в ходе рейда «Дорожный пристав» было выявлено 8 должников Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник»
смотреть все
mob_banner1