Общество
2019-06-08 12:50

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

В начале июня часть жителей Владимирской области получили по две квитанции за услуги электроснабжения. Одна из них за май, от ООО «Энергосбыт Волга». Вторую – от филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – получили только должники перед «Владимирэнерго» за период с первого июля 2017 года по 31 мая 2018, когда компания выполняла функции гарантирующего поставщика энергии в регионе. 

Массово счета должникам «Владимирэнерго» повторно предоставил спустя год после окончания работы. Несмотря на это, сотрудники компании напомнили: за неуплату жители региона могут получить запрет на выезд из России и повестку в суд.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1