Общество
2019-06-08 12:50

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

В начале июня часть жителей Владимирской области получили по две квитанции за услуги электроснабжения. Одна из них за май, от ООО «Энергосбыт Волга». Вторую – от филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – получили только должники перед «Владимирэнерго» за период с первого июля 2017 года по 31 мая 2018, когда компания выполняла функции гарантирующего поставщика энергии в регионе. 

Массово счета должникам «Владимирэнерго» повторно предоставил спустя год после окончания работы. Несмотря на это, сотрудники компании напомнили: за неуплату жители региона могут получить запрет на выезд из России и повестку в суд.




Другие новости
Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ
смотреть все
mob_banner1