Общество
2019-06-08 12:50

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

Часть владимирцев получили двойные квитанции за электричество

В начале июня часть жителей Владимирской области получили по две квитанции за услуги электроснабжения. Одна из них за май, от ООО «Энергосбыт Волга». Вторую – от филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – получили только должники перед «Владимирэнерго» за период с первого июля 2017 года по 31 мая 2018, когда компания выполняла функции гарантирующего поставщика энергии в регионе. 

Массово счета должникам «Владимирэнерго» повторно предоставил спустя год после окончания работы. Несмотря на это, сотрудники компании напомнили: за неуплату жители региона могут получить запрет на выезд из России и повестку в суд.




Другие новости
За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии
смотреть все
mob_banner1