Общество
2023-07-09 16:00

Чаще всего владимирцы женятся в июле, реже всего - в мае

Чаще всего владимирцы женятся в июле, реже всего - в мае

В прошлом году во Владимирской области было создано почти 2000 семей. Такими данными поделился Владимирстат.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 2022 году в органах ЗАГС брак зарегистрировали 8864 пары, из них 7273 в городской местности, 1591 пара оформили брак в сельской местности. Расторгли брачные отношения 5844 пары, в городской местности - 4771 пара, в сельской – 1073. По сравнению с предыдущим годом число зарегистрированных браков в целом по области увеличилось на 975 пар или на 12,4%. 

Регистрация браков сохраняет довольно выраженный сезонный характер - меньше всего браков заключается в мае, больше всего – как правило, в июле. В 2022 году больше всего браков было зарегистрировано в июле и октябре (1202 и 1173 брака соответственно). 




Другие новости
Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба
смотреть все
mob_banner1