Общество
2024-07-13 15:30

Центры занятости Владимирской области предлагают 1500 вакансий по результатам экспресс-собеседований

Центры занятости Владимирской области предлагают 1500 вакансий по результатам экспресс-собеседований

Для экспресс-собеседований доступно более 1500 вакансий от 30 работодателей со всей области, сообщают в министерстве труда и занятости региона.

17 июля в 10:00 можно придти в центры занятости в Александрове, Владимире, Муроме, Камешково, Петушках, Собинке, Судогде, Суздале.

17 июля в 11:00 потенциальных работников будут ждать в Коврове и Кольчугино.

Напрямую на предприятия можно будет попасть 17 июля. В Вязники, ул. Железнодорожная,13 и ул. Институтская,1 в 9.00. В Киржаче на улице Серегина,18 ждут в 10.00

22 июля филиалы Центра занятости ждут в 10:00 в Гусь-Хрустальном и  Юрьев-Польском.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1